«Динамо» — БАТЭ — 2:2. После матча. Газзаев собрался в отставку?

2010-09-16 22:25 Сегодня в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» cыграло на своем поле вничью с белорусским БАТЭ — ... «Динамо» — БАТЭ — 2:2. После матча. Газзаев собрался в отставку?

Сегодня в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» cыграло на своем поле вничью с белорусским БАТЭ — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Валерий Газзаев, главный тренер «Динамо»: «Говорить сложно. Только что беседовал с игроками, и потому задержался. Конечно, результат матча нас абсолютно не устраивает. Равно как и игра во втором тайме. Все очень плохо. А раз все плохо, то виноват один человек — главный тренер. Завтра я попытаюсь связаться с президентом клуба и принять решение».

Виктор Гончаренко, главный тренер БАТЭ: «Мы долго втягивались в игру, и я не могу быть довольным действиями своей команды в первые минут 20 матча. Но при этом мы поймали „Динамо“ на искусственном офсайде. После 25-й минуте ситуацию удалось выровнять, но затем пропустили ненужные мячи.

На второй тайм выходили с надеждой отыграться, это и произошло. Вы видели, что мы не закрывались, хотя могли сыграть исключительно на оборону, отстаивать ничью. Тем не менее, старались вырвать победу. Ни к чему другому мы не приучены.

В целом, это был очень хороший матч в исполнении двух команд. А результат, считаю, закономерен».