«Шериф» — «Динамо» — 2:0. Послематчевые комментарии Газзаева и Сосницкого

2010-10-01 00:21 Вчера в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» уступило в Тирасполе молдавскому «Шерифу» — 0:2. Вашему ... «Шериф» — «Динамо» — 2:0. Послематчевые комментарии Газзаева и Сосницкого

Вчера в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» уступило в Тирасполе молдавскому «Шерифу» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Валерий Газзаев, главный тренер «Динамо»: «Хочу поздравить «Шериф» с абсолютно заслуженной победой. Тираспольцы переиграли нас сегодня по всем статья. Наша же команда так плохо, как сегодня, еще не играла. Поэтому все, что хочу сказать сейчас - это слова благодарности в адрес «Шерифа» и пожелания удачи этой команде в дальнейшем».

Андрей Сосницкий, главный тренер «Шерифа»: «Конечно, мы очень довольны, что сегодня обыграли такую амбициозную команду как кипвское «Динамо». Безусловно, на нашей стороне была доля удачи, но с таким соперником без удачи сложно играть.

Благодарен ребятам за то, что они мало того, что играли сердцем, так еще и сыграли головой. План на игру был выполнен. В первом тайме сыграли на встречных курсах, создали моменты, реализовали. А во втором тайме постарались закрыть пространство на своей половине, отдать инициативу «Динамо» и постарались сыграть за счет быстрых атак.

Думаю, что мы играли достаточно хорошо, чтобы не проиграть. А тот факт, что мы выиграли, стало в том числе следствием того, что «Динамо» отнеслось к нам несколько пренебрежительно. Но это их проблемы, у нас же сегодня праздник».