«Вратарь» Лацио на последних минутах принес своей команде ничью в матче с «Атлетико» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

2023-09-20 07:42 Феноменальным образом завершился один из вчерашних матчей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором римский ... «Вратарь» Лацио на последних минутах принес своей команде ничью в матче с «Атлетико» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Феноменальным образом завершился один из вчерашних матчей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором римский «Лацио» принимал мадридский «Атлетико».

В компенсированное время второго тайма, когда счет на табло был 1:0 в пользу гостей, вратарь римлян Иван Проведель решил подключиться к розыгрышу углового своей команды и, в итоге, ударом головой отправил мяч в сетку ворот «Атлетико», тем самым принеся «Лацио» ничью, 1:1.