Рауль: «Нечасто забиваешь пять мячей на поле действующего победителя Лиги чемпионов»

2011-04-06 10:10 Нападающий немецкого «Шальке» Рауль после победы над итальянским «Интером» (5:2) в состоявшемся вчера выездном матче Лиги чемпионов ... Рауль: «Нечасто забиваешь пять мячей на поле действующего победителя Лиги чемпионов»

Нападающий немецкого «Шальке» Рауль после победы над итальянским «Интером» (5:2) в состоявшемся вчера выездном матче Лиги чемпионов особенно отметил действия своей команды во втором тайме, информирует Football Italia. Испанский форвард также предостерег партнеров: расслабляться в ответном поединке не стоит.

«Мы провели фантастический матч и показали отличный футбол, — подчеркнул Рауль. — Нечасто забиваешь пять мячей в гостевом матче еврокубка, особенно в противостоянии с действующим обладателем трофея, но нужно помнить о том, что нам предстоят еще 90 минут. Во втором тайме мы действовали здорово, и именно игра после перерыва помогла нам одержать победу. Однако в ответной встрече нужно быть аккуратными, поскольку просто так выбить „Интер“ из Лиги чемпионов не получится ни у кого».