Криштиану Роналду: «Теперь не пройти «Тоттенхэм» будет сложно»

2011-04-06 12:50 После победы в состоявшемся вчера первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом» (4:0) полузащитник мадридского «Реала» Криштиану ... Криштиану Роналду: «Теперь не пройти «Тоттенхэм» будет сложно»

После победы в состоявшемся вчера первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом» (4:0) полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметил, что его команда сделала уверенный шаг на пути к полуфиналу турнира. По мнению португальца, который забил четвертый гол в матче, не стоит недооценивать соперника, ведь в ответной встрече может произойти все, что угодно.

«Я очень доволен нашей игрой. Теперь не пройти дальше с таким преимуществом будет сложно. Победа со счетом 4:0 дорогого стоит, нужно продолжать в том же духе. Мы сделали весомую заявку на полуфинал, но расслабляться, а уж тем более недооценивать соперника не стоит. „Тоттенхэм“ неплохо смотрелся даже вдесятером, и у себя дома постарается показать максимум своих возможностей. В то же время мы лучше обращались с мячом и победили вполне заслуженно», — приводит TVE1 слова Роналду.