«Динамо» — «Заря» — 2:0. Послематчевые комментарии Сёмина и Чанцева

2011-04-18 21:01 Сегодня в матче 25-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле луганскую «Зарю» — 2:0. Вашему вниманию ... «Динамо» — «Заря» — 2:0. Послематчевые комментарии Сёмина и Чанцева

Сегодня в матче 25-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле луганскую «Зарю» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»:

— У нас сейчас немного сложный период, потому что мы не прошли в полуфинал Лиги Европы, и, конечно, у игроков, у нас — тренеров, у руководства клуба настроение накануне сегодняшнего матча было не очень хорошее.

Главная задача состояла в том, что нам нужно было полноценно перестроиться на чемпионат Украины, в котором идет очень напряженная и сложная борьба за второе место. Ребята в этом плане молодцы, справились со своими эмоциями.

— Хачериди был внесен в стартовый протокол. Почему в итоге на поле с первых минут вышел Алмейда?

— Хачериди во время разминки почувствовал проблемы с задней поверхностью бедра. И мы не стали рисковать — он мог порвать мышцу.

Анатолий Чанцев, главный тренер «Зари»:

— Готовясь к этой игре, мы, конечно, рассчитывали на положительный результат, но, к сожалению, не получилось.

Пока раскачивались в начале матча, получили гол. Дебют игры показал, что у наших игроков тряслись коленки. К концу первого тайма освоились, что-то стало у нас получаться

В перерыве провели корректировки, и в дебюте второго тайм мы выглядели чуть лучше, чем в первой половине встречи, но трудно что-то сделать в созидании, когда теряешь мяч при каждой второй передаче.

В итоге, думаю, «Динамо» заслуженно победило.