Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Океания — за Блаттера

2011-05-12 19:20 В преддверии 61-го конгресса ФИФА, на котором состоятся президентские выборы,  Конфедерация футбола Океании заявила о том, ... Океания — за Блаттера

В преддверии 61-го конгресса ФИФА, на котором состоятся президентские выборы,  Конфедерация футбола Океании заявила о том, что поддержит кандидатуру нынешнего руководителя организации Йозефа Блаттера. Об этом было заявлено сегодня в Окленде (Новая Зеландия).

Президент Конфедерации Дэвид Чанг отметил, что все представители его ведомства согласны с тем, что при нынешнем руководстве ФИФА футбол в странах Океании получил наибольшую поддержку и развитие, сообщает Спорт день за днем со ссылкой на  oceaniafootball.com.

Несмотря на то, что каждый член Конфедерации имеет право самостоятельно решать, за кого отдать свой голос на выборах 1 июня в Цюрихе, Чанг подчеркнул, что на сегодняшний день все пришли к единому мнению по этому вопросу.

Конкурентом 75-летнего Блаттера в сражении за должность президента ФИФА является глава Азиатской конфедерации футбола Мохамед Бин Хаммам из Катара.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть