Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: "Арсенал - полностью у Черновецкого"

2009-01-24 13:58 Как уже сообщалось, вчера киевский "Арсенал" из Днепропетровска вылетел на сборы одним самолетом вместе с "Днепром" ... Игорь Суркис: "Арсенал - полностью у Черновецкого"
24.01.2009, 13:58
Как уже сообщалось, вчера киевский "Арсенал" из Днепропетровска вылетел на сборы одним самолетом вместе с "Днепром" и "Кривбассом". Пребывание сразу трех команд в одном самолете связывают с тем, что владелец "Днепра" Игорь Коломойский, по неофициальной информации, имеет непосредственное отношение к двум другим командам, что запрещено регламентом Премьер-лиги.  Напомним, по словам экс-владельца клуба Вадима Рабиновича, он продал "Арсенал" Леониду Черновецкому за 1 гривню. При этом мэр Киева сказал, что еще один инвестор претендует на 50% акций — некий известный и богатый человек.

"Я разговаривал с Черновецким и он мне сказал, что "Арсенал" полностью принадлежит ему", — приводит газета "Сегодня" слова президента "Динамо" Игоря Суркиса в ответ на вопрос о том, не волнуют ли его, как, к примеру, и.о. главы Премьер-лиги Виталия Данилова, слухи о причастности Коломойского к нескольким клубам. "Но если остаются вопросы, Премьер-лига может создать комиссию и разобраться", — добавил Суркис.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть