Главный тренер «Легии»: «Не удивлен крупной победе над «Динамо»

2009-01-27 08:02 Главный тренер «Легии» Ян Урбан прокомментировал победу во вчерашнем товарищеском матче с киевским «Динамо» (4:0). «Меня ... Главный тренер «Легии»: «Не удивлен крупной победе над «Динамо»
27.01.2009, 08:02
Главный тренер «Легии» Ян Урбан прокомментировал победу во вчерашнем товарищеском матче с киевским «Динамо» (4:0). «Меня этот результат не удивил, это всего лишь товарищеский матч. Помню, при подготовке к осенней части чемпионата Польши мы проиграли «Базелю» со счетом 1:6. Такие результаты бывают, когда команда набирает форму перед стартом сезона",  – приводит слова Урбана официальный сайт польского клуба.

"Киевское «Динамо» – хорошая команда, что и проявилось в первом тайме, когда киевляне провели несколько красивых комбинаций. В перерыве я сделал несколько замечаний своим игрокам, и во второй 45-минутке наше преимущество было неоспоримым", - резюмировал Урбан.