Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. "Динамо" отказалось от Верховцова

2009-01-30 11:03 Киевское "Динамо" приняло решение не подписывать контракт с центральным защитником сборной Белоруссии Дмитрием Верховцовым, который вместе ... Официально. "Динамо" отказалось от Верховцова
30.01.2009, 11:03
Киевское "Динамо" приняло решение не подписывать контракт с центральным защитником сборной Белоруссии Дмитрием Верховцовым, который вместе с командой Сёмина прошел сбор в Испании и принял участие в двух контрольных поединках. Об этом в комментарии газете "Сегодня" заявил президент киевлян Игорь Суркис.

"По итогам разговора с  Юрием Семиным по поводу Верховцова могу сообщить, что мы пока отказываемся от услуг этого игрока. На сегодняшний день он усилить команду не может, а брать человека на перспективу не считаем необходимым",  - приводит издание слова Суркиса.

Вместе с тем президент "Динамо" отметил, что несмотря на отказ от услуг Верховцова, клуб не будет предпринимать попыток выкупить у московского "Локомотива" защитника Малхаза Асатиани, который последние полгода выступал в "Динамо" на правах аренды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть