Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Тимощук: "Не время думать о "Баварии"!"

2009-02-04 07:24 Как уже сообщалось, в понедельник официальный сайт «Баварии» дал выдержки из пресс-конференции генерального менеджера мюнхенского клуба ... Анатолий Тимощук: "Не время думать о "Баварии"!"
04.02.2009, 07:24
Как уже сообщалось, в понедельник официальный сайт «Баварии» дал выдержки из пресс-конференции генерального менеджера мюнхенского клуба Ули Хенесса, на которой он, в числе прочего, заявил, что вопрос по переходу украинского полузащитника "Зенита" Анатолия Тимощука в "Баварию" фактически решен. "Думаю, Тимощук будет в Мюнхене не позднее 1 июля, - заявил Хенесс. - Мы уже достигли с игроком соглашения относительно даты его прибытия, но с «Зенитом» об этом пока не договорились. Все еще стоит вопрос, сможет ли он приехать к нам в апреле или все же это случится 1 июля".

Однако вчера пресс-служба ФК «Зенит» распространила заявление о том, что информация о переходе Анатолия Тимощука в другой клуб не соответствует действительности: «В настоящий момент Тимощук имеет дей­ствующий контракт с «Зенитом». Подписание Тимощуком кон­тракта с другим клубом возможно лишь в период летнего трансферного окна, когда «Зенит» сможет рассматривать предложения от клубов, заинтересованных в приобретении игрока».

Ситуацию прокомментировал и сам Тимощук. "Наверное, Хенесс поторопился выдать желаемое за действительное, - сказал хавбек сборной Украины. -  Не скрываю, что у нас с «Баварией» были контакты и мои представители общались с руководителями мюнхенцев еще с лета прошлого года. Но самый важный момент в осуществлении перехода — переговоры между клубами. Это более сложный процесс, чем переговоры с игроком. Поэтому на тему моего перехода в «Баварию» говорить еще рано, да и сейчас не лучший момент для этого. Ведь у «Зенита» наступает сейчас горячая пора - старт в плей-офф Кубка УЕФА и чемпионате России".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть