Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эрикссон не собирается оставлять сборную Мексики до ЧМ-2010

2009-02-13 06:21 Свен-Еран Эрикссон заявил о своем намерении остаться на посту главного тренера сборной Мексики, несмотря на интерес ...
13.02.2009, 06:21

Свен-Еран Эрикссон заявил о своем намерении остаться на посту главного тренера сборной Мексики, несмотря на интерес со стороны "Портсмута", который на днях отправил в отставку Тони Адамса. Эрикссон покинул английскую премьер-лигу в прошлом году, когда его уволили из "Манчестер Сити". Также некоторые СМИ сообщали, что шведский специалист является кандидатом на пост наставника "Челси".
 
"Это неплохо, когда ходят слухи, что ты претендуешь на такое хорошее место. Хуже, когда сами клубы даже не упоминали о тебе. Думаю, если "Челси" действительно интересуется мной, Абрамович (владелец клуба. - Прим. "СЭ") позвонит мне, тем более, что я знаком с ним лично. Но думаю, что этого не произойдет, - приводит слова Эрикссона Sky Sports. - Я никогда не забывал, что у меня контракт до 2010 года. Да, в футболе не знаешь, что случится завтра, но у меня есть соглашение. Все, чего я сейчас хочу, - это в среду обыграть сборную США (в отборочном поединке чемпионата мира. - Прим. "СЭ"). Я всегда говорил, что Мексика поедет в ЮАР. Очень важно начинать с победы, но не думаю, что результат этого матча как-то повлияет на мое будущее. Даже если мы проиграем, еще не все потеряно, ведь нам предстоит принять участие еще в девяти встречах. Но о поражении я не думаю".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть