Вукоевичу разбили бровь

2009-02-13 16:33 Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич в матче Румыния – Хорватия вышел на поле на 61-й минуте, ...
13.02.2009, 16:33

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич в матче Румыния – Хорватия вышел на поле на 61-й минуте, а уже спустя двадцать минут в сопровождении врачей покинул поле. Причина банальна – в борьбе за мяч соперник локтем разбил динамовскому хавбеку бровь. Врачи сборной оказали футболисту первую помощь, но кровотечение было настолько сильным, что сразу после матча игрока отвезли в одну из клиник Бухареста, где были наложены швы.

В четверг вечером Вукоевич вернулся в расположение «Динамо» в Марбелью.  А уже на следующий день наравне со всеми работал на тренировке. "Повреждение я получил в столкновении с защитником сборной Румынии Разваном Кочишем, но зла на него я не держу – все произошло в игровой ситуации, - рассказал Огнен. -  В принципе, ничего страшного и не случилось, но из-за рассечения над глазом врачи долго не могли остановить кровь. Сейчас со мной все в порядке, и я занимаюсь вместе со всеми в основной группе. Завтра нам предстоит важный в плане подготовки к противостоянию с «Валенсией» контрольный матч с «Динамо» (Москва). Я надеюсь принять в нем участие, о чем сказал главному тренеру, и завершить сборы победой, чтобы в оставшиеся дни в хорошем настроении продолжать готовиться к матчам Кубка УЕФА".