Контрольный матч. «Динамо» — «Динамо» (дубль) — 2:4

2011-08-10 16:55 Отпустив в национальные и молодежные сборные разных стран мира более десяти игроков, Юрий Семин с оставшимися в его распоряжении исполнителями ... Контрольный матч. «Динамо» — «Динамо» (дубль) — 2:4

Отпустив в национальные и молодежные сборные разных стран мира более десяти игроков, Юрий Семин с оставшимися в его распоряжении исполнителями продолжает подготовку к предстоящим встречам. В среду во время утренней тренировки был сыгран мини-матч (три тайма по пятнадцать минут каждый), в котором «несборники» сыграли с молодежной командой.

«Динамо» — «Динамо» (молодежный состав) — 2 : 4
Голы: Корреа (15), Алиев (19) — Боровик (5 п.), Калитвинцев (14), Хлебас (20), Лухтанов (26).

«Динамо»: Богуш, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Аруна, Рыбалка, Корреа, Алиев, Идейе.

«Динамо» (молодежный состав): Тимофеев, Трубочкин (Балан, 23), Братков, Лухтанов, Черноморец (Акубардия, 23), Буяльский (Раджабов, 23), Савченко, Ефремов, Боровик (Васильев, 23), Калитвинцев (Цыбульник, 23), Хлебас (Панфилов, 23).

Насобирать футболистов на полный состав у Юрия Семина не вышло. Было решено играть с девятью полевыми игроками, но уже на третьей минуте встречи боль в ноге почувствовал Кравец и покинул поле. Артем перешел в руки врачей и вскоре станет известно, насколько серьезно повреждение. Таким образом, практически весь матч у «основы» было на два игрока меньше.

Юрий Семин сыграл в три защитника, четыре полузащитника и одного нападающего. На пятой минуте Буяльского в штрафной сбил Данило Силва и Боровик четко реализовал пенальти, затем у Калитвинцева получился классный удар издали. Четыре минуты понадобилось Корреа и Алиеву, чтобы восстановить равновесие. Особенно эффектным гол получился у Александра — мощным ударом со штрафного.

К чести молодых динамовцев, они нашли в себе силы выровнять игру и снова выйти вперед. Сперва неуверенной игрой Богуша воспользовался Хлебас, а завершающий мяч провел Лухтанов, ударом головой замкнув подачу с углового.

В четверг вернувшиеся после выступлений за сборные игроки пройдут восстановительные процедуры, а в пятницу запланирована единственная общая тренировка перед матчем с «Арсеналом».