Матч «Панатинаикос» — «Маккаби» дважды прерывался из-за беспорядков на трибунах

2011-08-26 15:03 Ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы между греческим «Панатинаикосом» и израильским «Маккаби» Т-А (2:1) дважды останавливался ... Матч «Панатинаикос» — «Маккаби» дважды прерывался из-за беспорядков на трибунах

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы между греческим «Панатинаикосом» и израильским «Маккаби» Т-А (2:1) дважды останавливался рефери из-за беспорядков на трибунах, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на AP.

В первый раз это случилось уже через пять минут после начала поединка, когда полиция применила слезоточивый газ, чтобы прекратить начавшиеся столкновения болельщиков. Поединок возобновился лишь спустя полчаса. Во второй раз игра была прервана на короткое время уже после перерыва матча, когда фанаты подожгли множество файеров на трибунах и бросили некоторые из них на поле. Напомним, что по итогам двух встреч в групповой этап Лиги Европы вышел израильский клуб, одержавший в первом поединке победу со счетом 3:0.