Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В штабе сборной Италии утверждают, что разногласий между Пранделли и Балотелли нет

2011-09-05 20:52 Один из тренеров сборной Италии Джиджи Рива заявил, что у главного тренера сборной Италии Чезаре Пранделли нет претензий ... В штабе сборной Италии утверждают, что разногласий между Пранделли и Балотелли нет

Один из тренеров сборной Италии Джиджи Рива заявил, что у главного тренера сборной Италии Чезаре Пранделли нет претензий к форварду «скуадры — адзурры» Марио Балотелли, сообщает soccernet.espn.go.com.

«В ситуации с Балотелли нет никаких предпосылок для переживаний, ведь такие мелочи происходят в каждой команде. Он сыграл против Фарерских островов несколько минут, но это ничего не значит, так как он был не в лучшей форме, но на тренировках он занимается со стопроцентной отдачей. Пранделли плохо отреагировал на то, что Марио не следил за игрой, и не смотря на это они в итоге нашли компромисс. Давайте не будем создавать проблему там, где её попросту не существует».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Чезаре Пранделли не доволен действиями нападающего «Манчестер Сити», во время матча сборной Италии против Фарерских островов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть