«Александрия» — «Карпаты» — 1:1. После матча. Шаран: «Результат закономерен»

2011-09-11 09:20 Вчера в матче 9-го тура чемпионата Украины «Александрия» сыграла на своем поле вничью с львовскими «Карпатами» — 1:1. Вашему вниманию ... «Александрия» — «Карпаты» — 1:1. После матча. Шаран: «Результат закономерен»

Вчера в матче 9-го тура чемпионата Украины «Александрия» сыграла на своем поле вничью с львовскими «Карпатами» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт александрийцев.

Олег Кононов, главный тренер «Карпат»: «Игра была очень скоростной, было много брака у футболистов обеих команд. Это объясняется тем, что обе команды хотели выиграть. Игроки больше работали на эмоциях. Отсюда и большое количество брака. Нам не удалось удержать счет, к сожалению.

В целом, я не могу сказать, что слишком доволен игрой. Не могу сказать, что все у нас было хорошо. Наверное, и результат матча соответствует тем событиям на поле, которые происходили в течение матча.

Я знаю причины, приведшие к нашему положению, но я на них не хочу останавливаться. Задача команды остается неизменной — занять в чемпионате место, не ниже того, которое мы заняли в прошлом сезоне. Хотелось, чтобы те позитивные наработки, которые мы имеем на тренировках, воплощались непосредственно во время проведения матча».

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»:
«Результат закономерен. Мы ничем не уступали сопернику, напротив, в первом тайме играли лучше, чем „Карпаты“. И во втором тайме начинаем показывать другую игру. А потом ребята включают внутренние резервы и достигают желаемого результата. Хотелось бы большего, и для этого нужно время. В целом я доволен игрой команды. Самоотдачей, желанием играть.

Калоуда долго не играл, поэтому ждем от него с каждым матчем лучшей игры, а так самоотдача у него присутствует. Кабанов? Перед игрой, я планировал, что он хотя бы 60 минут выдержал, но сегодня увидел, что Тарас приобрел физической формы, очень старался».