Первая лига. «Буковина» — «Динамо-2» — 2:1

2011-09-17 18:57 Победы сменяются поражениями в первой лиге у подопечных Андрея Гусина. В Черновцах, в матче с середняком лиги «Буковиной», у «Динамо-2» была возможность ... Первая лига. «Буковина» — «Динамо-2» — 2:1

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Победы сменяются поражениями в первой лиге у подопечных Андрея Гусина. В Черновцах, в матче с середняком лиги «Буковиной», у «Динамо-2» была возможность зацепиться за очки, но не получилось.

Неудачной для нашей команды получилась середина первого тайма. На 18-й минуте в воротах Кичака отличился Мельник, а чуть позже счет удвоил Маковийчук. Отойти от такого шока молодые динамовцы смогли не сразу. В начале второго тайма усилиями Прокипчука был забит один ответный мяч, но на большее в этот день гостей не хватило. Хотя, выгодные моменты для взятия ворот хозяев были созданы.

В итоге после 11 туров у второй команды «Динамо» пять побед и шесть поражений.