Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины сыграет в синей форме

2009-04-01 10:11 Англичане на правах хозяев выбрали себе на сегодняшний отборочный матч ЧМ-2010 со сборной Украины белую форму. ... Сборная Украины сыграет в синей форме

Англичане на правах хозяев выбрали себе на сегодняшний отборочный матч ЧМ-2010 со сборной Украины белую форму. В ней же они в субботу одержали крупную победу над словаками. Украинцы хотели играть в желтой, но такой вариант не прошел. В дело вмешалось телевидение, поскольку выяснилось, что желтая и белая формы во время телетрансляции будут сливаться. Таким образом сегодня команда Михайличенко сыграет в синей форме.

Вполне возможно, что англичане действительно побаиваются украинцев и специально не разрешили нам играть в желтых майках. Дело в том, что они для Украины фартовые, поскольку в желтой форме подопечные Михайличенко выиграли недавно международный турнир на Кипре.

Также можно добавить, что всю неделю в Англии наши футболисты тренировались мячами фирмы Umbro. Она является техническим спонсором сборной Англии. Так что этим же мячом футболисты будут играть и сегодня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть