«Динамо» — «Динамо» (молодежь) — 4:2

2011-11-12 21:36 Традиционно паузу в чемпионате, связанную с играми сборных, «Динамо» проводит плодотворно. Подопечные Юрия Семина на загородной базе в Конча-Заспе провели ... «Динамо» — «Динамо» (молодежь) — 4:2

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Традиционно паузу в чемпионате, связанную с играми сборных, «Динамо» проводит плодотворно. Подопечные Юрия Семина на загородной базе в Конча-Заспе провели спарринг с молодежной командой, руководимой Александром Хацкевичем.

Молодежь была настроена решительно, что и продемонстрировала на футбольном поле. В связи с нехваткой футболистов, основной состав вынужден был пополниться четырьмя молодыми футболистами, которые, к слову, неплохо проявили себя. Матч начался в упорной борьбе, никто не хотел уступать даже в единоборствах. Команды обменялись опасными моментами. Сначала Хлебас ударом из-за пределов штрафной попал в перекладину, а вскоре Ади не реализовал выход один на один.

Голами оппоненты «порадовали» друг друга в концовке первого тайма (матч продолжался два тайма по 30 минут). Открыть счет удалось «молодежи» — после подачи Бельгазуани с левого фланга и скидки одного из партнеров мяч с линии вратарской в пустые ворота переправил Панфилов. Впрочем, лидировать подопечным Александра Хацкевича долго не пришлось — буквально тут же Лапушенко навесил с левого фланга, а Ади головой пробил в противоход вратарю.

После перерыва «основе» довольно быстро удалось выйти вперед, а вскоре и увеличить преимущество. Сначала ударом издали врасплох застал вратаря Аруна, а через три минуты его удар после розыгрыша штрафного вратарь парировал, но прямо на набежавшего Никитюка. Незадолго до концовки матча «молодежь» сократила отставание в счете — Маик удачно сыграл на опережение, замкнув прострел Раджабова. Но точку в матче суждено было поставить Кравцу — Артем подкараулил ошибку защитника и сильным ударом отправил мяч под перекладину.Отметим, что весь матч за молодежный состав провел Факундо Бертольо. Аргентинец был одним из самых заметных на поле, как в созидании, так и в оборонительных действиях, не боялся идти в подкаты. Будем надеяться, что не за горами его возвращение в основную команду.

«Динамо» — «Динамо» (молодежь) — 4:2 (1:1)