Джон Уолтерс: «В составе «Динамо» много хороших футболистов»

2011-12-02 15:29 Нападающий «Сток Сити» Джон Уолтерс рассказал официальному сайту «Динамо» о том, что он чувствовал после финального свистка матча ... Джон Уолтерс: «В составе «Динамо» много хороших футболистов»

Джон УолтерсДжон Уолтерс
Нападающий «Сток Сити» Джон Уолтерс рассказал официальному сайту «Динамо» о том, что он чувствовал после финального свистка матча 5-го тура Лиги Европы, когда его команда официально обеспечила себе место в раунде плей-офф.

— «Динамо» — сильный соперник. Мы знали, что у него есть много хороших футболистов. Нам удалось забить мяч в конце игры, как и «Бешикташу» в предыдущем туре. Очень хотелось обеспечить себе первое место в группе, чтобы при жеребьевке плей-офф оказаться в числе сеянных команд.

В первом тайме у соперника было определенное пространство. Но в перерыве тренер внес необходимые коррективы, мы стали играть более плотно. У нас произошло много изменений в составе по сравнению с матчем чемпионата против «Блэкберна», который мы провели в прошлый выходной. С этим связана несколько другая манера игры. Но новые игроки привнесли определенную свежесть, нам это помогло, поскольку мы очень хотели победить и обеспечить выход из группы.

Возможно, сначала не очень надежно действовали в защите, и «Динамо» сумело отличиться. Но после перерыва перестроились и сравняли счет. У киевлян хорошие футболисты. Но в английской Премьер-лиге у команд другой стиль игры.