Геретс рассчитывает на помощь переполненных трибун

2009-04-16 16:51 Главный тренер «Марселя» Эрик Геретс считает, что футболисты «Шахтера» могут не выдержать давления со стороны переполненных трибун марсельского ... Геретс рассчитывает на помощь переполненных трибун

Главный тренер «Марселя» Эрик Геретс считает, что футболисты «Шахтера» могут не выдержать давления со стороны переполненных трибун марсельского стадиона «Велодром» во время сегодняшнего ответного четвертьфинального матча Кубка УЕФА. Футболисты французского клуба также не теряют надежды на выход в полуфинал, несмотря на поражение со счетом 0:2 в первом матче противостояния.

«Если трибуны нашего стадиона заполнятся до отказа, то это может повлиять на игру „Шахтера“, — цитирует АР Геретса. — Также считаю, что ключ к успеху лежит в реализации стандартных положений. Это давно не новость, что „стандарты“ играют важнейшую роль в футболе, поэтому постараемся предельно насыщать штрафную соперника при штрафных и угловых„.

“Нам необходимо забить в первые 20 минут, это развяжет нам руки„, — считает защитник марсельцев Хилтон.

“Уверен, что мы способны перевернуть ситуацию и выйти в следующий раунд, — сказал полузащитник Матье Вальбуена. — Мне тяжело это объяснить, так как я просто чувствую это в глубине души».