Юрий Мороз: «Развалились и сами довели дело до разгрома»

2012-01-04 20:14 Как уже сообщалось, юношеская сборная Украины (U-18)в стартовом матче Мемориала Валентина Гранаткина уступила итальянским сверстникам — 0:5.Наставник ... Юрий Мороз: «Развалились и сами довели дело до разгрома»

Юрий МорозЮрий Мороз
Как уже сообщалось, юношеская сборная Украины (U-18)в стартовом матче Мемориала Валентина Гранаткина уступила итальянским сверстникам — 0:5.Наставник украинцев Юрий Мороз после игры так прокомментировал ее ход и результат:

— Италия заслуженно победила, но игра разделилась на два тайма, в первом мы сопротивлялись и могли играть на равных, а во втором развалились и сами довели дело до разгрома. Наши линии атаки и полузащиты играли хорошо. Но вот защита полностью не справилась со своей задачей. Есть огромные проблемы в обороне. Хотя забить не удалось, но это не из-за отсутствие мастерства, а просто так сложилось, не было фарта, везение было полностью на стороне Италии. Хотя первый тайм мне понравился, но на сегодня, 4-е января 2012 года, противостоять итальянцам нам не удалось, но мы старались.