Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рейтинг ФИФА: Украина по-прежнему 22-я

2009-05-07 07:01 В обновленном вчера рейтинге ФИФА сборная Украины по сравнению с его апрельской версией не изменила своей ... Рейтинг ФИФА: Украина по-прежнему 22-я

В обновленном вчера рейтинге ФИФА сборная Украины по сравнению с его апрельской версией не изменила своей позиции и по-прежнему занимает 22-е место. Впрочем, подобные слова можно написать о многих командах: в первых 39-ти строчках рейтинга не произошло ни малейших изменений, все сборные сохранили свои позиции. Напомним, что наилучший показатель у сборной Украины был с сентября 2006-го года по февраль 2007-го - 13-е место.

Что касается соперников украинской команды по отборочной группе ЧМ-2010 то сборная Англии по-прежнему занимает 7-е место, сборная Хорватии идет следом - на 8-й строчке. Белоруссия опустилась с 80-й на 82-ю строчку, Казахстан - 137-е место, и, наконец,  Андорра располагается на 196-й строчке рейтинга.

Лидерство в рейтинге удерживает Испания, победившая на чемпионате Европы 2008 года. Следом за ней расположились Германия и Голландия. Замыкают первую пятерку сборные Бразилии и Италии, поменявшиеся местами по сравнению с предыдущей версией рейтинга.

Полный рейтинг-лист (май) >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть