Анатолий Коньков: "Таврия" разозлила киевлян"

2009-05-13 14:21 Бывший тренер сборной Украины Анатолий Коньков прокомментировал «чемпионский» матч киевского «Динамо» против «Таврии», в котором киевляне, добившись ... Анатолий Коньков: "Таврия" разозлила киевлян"

Бывший тренер сборной Украины Анатолий Коньков прокомментировал «чемпионский» матч киевского «Динамо» против «Таврии», в котором киевляне, добившись волевой победы со счетом 3:2, досрочно, за три тура до окончания первенства обеспечили себе золотые медали чемпионата Украины.

«Первый тайм показал, что киевляне, игравшие в Донецке против „Шахтера“ в ответном матче 1/2 финала Кубка УЕФА, уставшие, — приводит слова Конькова „Газета по-украински“. — Юссуф, например. Не в интересах других — Кравченко, Гиоане, Зозуле — пребывание на скамье запасных. Старался до перерыва только Бангура, но на исходе тайма начал неоправданно часто брать игру на себя. Во втором тайме „Таврия“ разозлила киевлян. Когда счет стал 1:1, крымчане быстро забили во второй раз, но после очень прижались к воротам — играли практически без контратак. Было понятно, что динамовцы не только уравняют счет, но и выиграют».