Первая лига. "Динамо-2" – "Сталь" А – 0:0

2009-05-16 09:56 Вчера вторая динамовская команда провела очередной поединок в первенстве первой лиги. В рамках 28-го тура киевляне разошлись миром ...

Вчера вторая динамовская команда провела очередной поединок в первенстве первой лиги. В рамках 28-го тура киевляне разошлись миром с алчевской «Сталью».

«ДИНАМО-2» (Киев) – «СТАЛЬ» (Алчевск) – 0 : 0
«Динамо-2»: Бойко, Люлька, Парцвания, Логинов (Морозенко, 77), Бутенин, Новак, Гармаш (Малин, 46), Герасимюк (Кушниров, 84), Рыбалка, Воронков (В.Калитвинцев, 57), Чепилов (Шевчук, 57).

Первый тайм прошел при небольшом преимуществе хозяев. Уже в дебюте открывать счет могли Чепилов и Новак, а Воронков чуть не дотянулся до мяча после неплохого навеса в исполнении Рыбалки. Постепенно более опытные алчевцы выровняли ход игры и под конец первой половины показали зубы. Сначала Налыгач едва не воспользовался оплошностью Бойко, после штрафного отбившего мяч перед собой, а перед самым свистком на перерыв Муховиков не реализовал выход один на один.

После перерыва команды заиграли более активно. Подопечные Литовченко и Калитвинцева уповали, прежде всего, на стандартные положения, но защита гостей играла надежно. Футболисты «Стали», в свою очередь, атаковали много и большими силами, но из опасных моментов у ворот Бойко можно выделить разве что удар Муховикова, после которого мяч прошел рядом со штангой.

Добавим, что после нулевой ничьей со «Сталью», беспроигрышная серия «Динамо-2» достигла уже отметки в девять матчей.