Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ФИФА поздравил "Динамо"

2009-05-19 12:19 Досрочно став чемпионом Украины, киевское «Динамо» начало принимать поздравления от друзей, коллег, партнеров, соперников. Факсы, письма ... Президент ФИФА поздравил "Динамо"

Досрочно став чемпионом Украины, киевское «Динамо» начало принимать поздравления от друзей, коллег, партнеров, соперников. Факсы, письма и поздравительные открытки приходят в клубный офис не только со всей Украины, но и из-за границы.

Одним из первых факс с теплыми словами пришел от имени президента ФИФА Йозефа Блаттера. В своем обращении к президенту «Динамо» Игорю Суркису глава всемирной футбольной организации просит передать «наилучшие пожелания футболистам, главному тренеру Юрию Семину, медицинскому и техническому персоналу, а также преданным болельщикам, которые причастны к успешному выступлению клуба. От имени всей футбольной семьи ФИФА я благодарю вас за то удовольствие, которое вы доставили болельщикам, и желаю вам и вашему клубу успехов в следующем сезоне».

Не остались в стороне от успеха «Динамо» и отечественные футбольные инстанции - поздравления прислали Федерация футбола Украины, Премьер-лига, Профессиональная футбольная лига. Также с завоеванием 13-го чемпионства ФК «Динамо» (Киев) поздравили министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, представители других министерств и депутатских фракций.

Приходят поздравительные факсы и от зарубежных клубов, в частности, от итальянского «Милана». Интересно, что итальянский гранд прислал поздравления как на имя президента клуба, так и генеральному директору Резо Чохонелидзе и тренеру по физподготовке Винченцо Пинколини.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть