Молодежное первенство. «Динамо» — «Черноморец» — 4:0

2012-03-31 14:56 Сегодня дубль киевского «Динамо» провел свой очередной молодежного первенства Украины: в рамках 25-го тура команда Александра Хацкевича ... Молодежное первенство. «Динамо» — «Черноморец» — 4:0

Сегодня дубль киевского «Динамо» провел свой очередной молодежного первенства Украины: в рамках 25-го тура команда Александра Хацкевича разгромила дублеров одесского «Черноморца» — 4:0.

«ДИНАМО»-м (Киев) — «ЧЕРНОМОРЕЦ»-м (Одесса) — 4:0 (3:0)
Голы: Буяльский (13), Ярмоленко (34), Хльобас (37), Панфилов (78)

«Динамо»: Коваль (Бущан, 76), Трубочкин, Михалик (Симович, 46), Ягодинскис (Братков, 87), Черноморец, Эль Каддури, Буяльский(К) (Панфилов, 66), Калитвинцев, Ярмоленко (Цыбульник, 46), Кравец, Хльобас.
Запасные: Маик, Карп.

«Черноморец»: Николаев (Безрук, 74), Марченко, Иллой-Айет, Мартыненко, Шульц, Смирнов(К), Паламарь (Малыш, 65), Кулишенко (Ткач, 53), Слинкин (Кабаев, 56), Какауридзе, Сула.
Запасные: Сальвай, Данченко, Булганин.

Он-лайн стенограмма матча >>>
Все результаты 25-го тура турнира дублеров, турнирная таблица >>>

Все вопросы относительно победителя этой встречи «Динамо» сняло еще в первом тайме. Лишь 10 минут понадобилось уверенно начавшим поединок подопечным Хацкевича, чтобы открыть счет в матче: после прекрасной трехходовки Кравец — Ярмоленко — Буяльский, последний элегантно перебросил вратаря одесситов — 1:0.

Этот гол только раззадорил «бело-голубых», которые продолжали уверенно вести игру на половине поля соперника, и во второй половине первого тайма мяч снова оказался в воротах «моряков». На этот раз гол стал результатом сольных действий Ярмоленко, который из-за перебора карточек вынужден был в этом туре играть за «дубль»: на 34-й минуте Андрей прорвался к штрафной «Черноморца» по центру, обыграл вратаря и поразил пустую «рамку» — 2:0. А еще спустя три минуты Хльобас довел счет до крупного, замкнув фланговую передачу от Трубочкина.

Второй тайм проходил в менее динамичном ключе, но и при таком развитии ситуации «Динамо» владело преимуществом, а в одной из атак, на 78-й минуте встречи, сумело в четвертый раз добиться успеха — это Панфилов удачно замкнул прострельную передачу с левого фланга — 4:0, разгромная победа «Динамо».