Ван Перси не согласен на четвертое место в АПЛ

2012-04-09 15:40 Капитан «Арсенала» Робин ван Перси после победы над «Манчестер Сити» (1:0) в матче 32-го тура чемпионата Англии ... Ван Перси не согласен на четвертое место в АПЛ

Робин ван ПерсиРобин ван Перси

Капитан «Арсенала» Робин ван Перси после победы над «Манчестер Сити» (1:0) в матче 32-го тура чемпионата Англии выразил уверенность в том, что лондонцам по силам занять третье место в турнирной таблице по итогам сезона.

— Мы ведем борьбу за третье место и намерены бороться до конца, думаю, нам вполне по силам удержаться в тройке, — цитирует голландца Sky Sports. — Мы немного смазали начало сезона, после чего было трудно выбраться в лидеры, но нам это удалось. Да, в настоящее время разница мячей с «Тоттенхэмом» составляет лишь один гол, но мы должны забивать еще и увеличивать отрыв от соседей. Каждый оставшийся матч теперь как финал, и решающую роль может сыграть все, что угодно.

Напомним, перед 33-м туром, который стартует в понедельник 9 апреля, команда Арсена Венгера на два очка опережает идущий четвертым «Тоттенхэм».