Василий Сачко: "Победа над "Шахтером" - для дочки"

2009-06-01 09:58 Настоящим героем вчерашнего финала Кубка Украины между «Ворсклой» и «Шахтером» стал нападающий полтавской команды Василий Сачко: именно ... Василий Сачко: "Победа над "Шахтером" - для дочки"

Настоящим героем вчерашнего финала Кубка Украины между «Ворсклой» и «Шахтером» стал нападающий полтавской команды Василий Сачко: именно его гол, забитый на 49-й минуте встречи, стал единственным в поединке и принес «Ворскле» первый в истории клуба Кубок Украины. Само собой, после окончания матча Сачко переполняли эмоции.

«Победу посвящаю семье, дочке. Ей 6 лет. Скоро в школу пойдет. И она все время говорит: „Папа, когда ты гол забьешь?“ Вот она звонила, была рада. Поздравляю всех болельщиков Полтавы!, — приводит слова счастливого футболиста „Сегодня“. — Мы играли против классной команды. Где-то нам повезло. Рад, что выиграли. Была команда на поле и… „Ворскла“ — чемпион! (смеется). Что было самым тяжелым по ходу матча? Сейчас и не скажу. Много эмоций на поле осталось. Ну а заменили меня, потому что просто устал. В перерыве было сказано, чтобы отрабатывал до конца».