Роман Лазарович: «В перерыве Хацкевич подсказал, как направить игру в нужное русло»

2012-04-22 10:46 17-ти летний полузащитник молодежного состава киевского «Динамо» поделился своими впечатлениями после победы над дублем луцкой «Волынью» ... Роман Лазарович: «В перерыве Хацкевич подсказал, как направить игру в нужное русло»

Роман ЛазаровичРоман Лазарович
17-ти летний полузащитник молодежного состава киевского «Динамо» поделился своими впечатлениями после победы над дублем луцкой «Волынью» (2:1) в состоявшемся вчера выездном матче 28-го тура молодежного первенства:

— Хорошо, что выиграли, получилась силовая игра. У нас немного не получалось играть в пас вперед, как говорил тренер на установке перед игрой, соперник постоянно навязывал борьбу, мы старались не уступать, держали мяч, вследствие чего и забили два мяча.

Что касается непосредственно моих действий, то физически чувствую себя отлично, нормально выдержал всю игру. Но у меня были прекрасные моменты, чтобы отличиться, однако я их не реализовал. Безусловно, нужно быть хладнокровнее и использовать такие шансы. Буду делать выводы и отрабатывать подобные удары с разных точек на тренировках.

Когда добивал мяч после пенальти, он немного отскочил, но не буду оправдываться, нужно было спокойно принимать мяч и катить его в ворота, тем более, что я был один.Во втором тайме зряче был под опорную ногу вратарю в ближний угол, но он среагировал.

В перерыве тренер указал на наши ошибки и подсказал, как направить игру в нужное русло. Вторая половина встречи была уже совсем другой. Футболисты «Волыни» минимум на голову выше нас, но ничего страшного, рост в футбол не играет.