«Динамо» — «Таврия»: полностью — только на «Олимпийском»

2012-05-10 11:37 10 мая, в четверг, в анонсе программ телеканала 2+2 в 18:50 значится «перекличка матчей», среди которых указана и игра «Динамо» — «Таврия». ... «Динамо» — «Таврия»: полностью — только на «Олимпийском»

10 мая, в четверг, в анонсе программ телеканала 2+2 в 18:50 значится «перекличка матчей», среди которых указана и игра «Динамо» — «Таврия».

Более подробную информацию, в каком режиме болельщики «Динамо» смогут увидеть игру любимого клуба, предоставил официальному сайту «бело-голубых» руководитель департамента спортивных проектов группы телеканалов 1+1 Степан Щербачев:

— Согласно регламента матчи последнего тура должны начинаться в одно время. В связи с этим, учитывая, что телеканал 2+2 имеет права на трансляцию сразу четырех игр в завершающем туре чемпионата Украины, было решено в режиме «переклички» транслировать матчи «Динамо» — «Таврия» и «Днепр» — «Карпаты». Каждой игре будет отведено примерно равное время в эфире, зрители увидят самые интересные моменты, забитые мячи. В перерыве матчей будут показаны короткие обзоры первых таймов матчей «Волынь» — «Заря» и «Кривбасс» — «Арсенал», а после финального свистка, соответственно, «нарезка» вторых таймов. Комментировать матчи будут Владимир Зверов и Александр Золотогорский.

Напомним, что матч «Динамо» — «Таврия» начнется сегодня на НСК «Олимпийский» в 19:00. Текстовый репортаж — на нашем сайте.