Реєстрація, після якої ви зможете:

Писати коментарі
і повідомлення, а також вести блог

Ставити прогнози
та вигравати

Бути членом
фан-зони

Зареєструватися Це займе 30 секунд, ми перевіряли
Вхід
Alex_BET
Ім'я:
Александр Самойлов
Статус:
Наставник (1625 комментариев)
Улюблені клуби:
Динамо Киев
Зареєстровано:
06.01.2013 18:02
Карма:
6500
Топ-10 блогерів:
Да
  • Досягнення:
    • 12

      Как выбирают главных тренеров португальские команды

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      21.09.2018, 12:41

      Для меня именно португальские команды являються примером т.к. не имея заоблачных бюджетов, они умудряються зарабатывать на трансферах большие деньги, при этом постоянно воспитывая новых звезд в своих составах, показывают красивый футбол и время от времени добиваються относительного успеха в еврокубках.

      Читати повністю →

    • 5

      Сергей Станиславович Ребров - Спасибо!

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      01.06.2017, 21:06

      Мой последний блог был написан еще при Блохине, на тот момент я рассуждал о возможном наставнике и Сергей Ребров не был в моих фаворитах, а если говорить откровенно то я и не хотел тогда его в качестве ГТ. Потом был выигран кубок и не хотелось писать что-либо, да и вообще события в Украине закручивались так, что было не до блогов .

      Читати повністю →

    • Новый тренер Динамо Киев

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      07.05.2014, 14:49

      В алфавитном порядке:
      Роман Григорчук - отлично себя показал в Литве, сходу выиграл с Венстпилсом 3 чемпа, хотя до него они не могли взять золото, потом ушел т.к. хотел большего. Затем Запорожский Металлург в котором поставил отличную игру, команда вместо вылета стала претендовать на еврокубки. При нем там выросли такие молодые игроки: Степаненко, Сидорчук, Коваль, Цуриков, Кривцов. А что он сделал с Черноморцем? Это же фантастика. Кто-то говорит что у него мало опыта, но я не понимаю какой еще нужен опыт. Ждать пока его уведут как Кучука? С нашими игроками он сможет показать очень хороший результат. Неоднократно говорил что хочет возглавить ТОП клуб и что рассмотрит предложение от Динамо.
      Анатолий Демьяменко - много лет был помощником у Лобановского, отлично знает нашу систему. При нем была игра, был результат. После Динамо он успешно работал в Узбекистане. Не самый плохой вариант. Уверен с радостью вернется домой.
      Юрий Калитвинцев - выигрывал с молодежкой ЕВРО. Есть дух победителя и умеет работать с молодежью. Во времена игрока Киевского Динамо отказался от выгодного предложения в Рому ради того, что бы играть в нашем клубе. Успешно работал с Волгой, чем доказал свою профпригодность.
      Олег Лужный - вытянул Динамо из жопы после Газзаева, но Суркис зимой вернул Семина который кстати ничего хорошего не дал. Игроком работал с Лобановским и Венгером, уверен он с радостью вернулся бы в Динамо.
      Мирон Маркевич - отлично поработал с метталистом, даже после его ухода, а также ухода ряда ведущих исполнителей команда играет. Осталась схема, которая дает результат и игру с новыми игроками. В текущем положении приемлемый кандидат.

      Поставил голосование, интересно ваше мнение. Реброва не вписываю. Он перспективный тренер и возможно у него большое будущее, но не хочется больше экспериментов.
      Кто из кандидатов должен стать тренером Киевского Динамо?

    • 8

      Почему у Динамо не получается

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      07.05.2014, 14:27

      Провал этого сезона лежит поровну на Блохине и игроках. Будет неправильно говорить что виноват только тренер, хотя он отвечает за результат, но за игру должны отвечать футболисты.
      Если игрок сборной Нидерландов, купленный за немалые деньги Ленс не может в ЧУ сделать фланговый проход и отдать передачу или сделать нормальный навес, то это в первую очередь его желание и заряд на игру, ведь то, что это хороший футболист ни у кого не вызывает сомнений.

      Читати повністю →

    • 35

      Выход из крутого пике

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      31.03.2014, 19:14

      Считаю что основные проблемы у команды из-за менеджмента (сюда входит как тренерский штаб, так и спортивный директор) и селекционной политики. Эти вещи надо исправлять.

      1. Убирать Блохина сейчас нельзя, это будет преступлением для команды и не потому что он хороший тренер, а потому что этот удар сейчас команде не нужен и скорее всего сыграет в минус.

      Читати повністю →

    • 28

      Приемлемый результат для Блохина

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      17.12.2013, 01:54

      Я попробовал представить результаты команды, при которых, я остался бы доволен работой главного тренера.
      Понятно, что мы хотим наконец увидеть игру, но результат так же важен. И понятно что мы хотим, что бы Динамо выиграло во всех турнирах, но наверное сейчас это мало реально.
      Следует понимать, что мы давно не выигрывали чемпионство и надо признать, что в прошлом сезоне его не заслуживали, как и пока еще не заслуживаем в этом, ведь игры и полной самоотдачи у всей команды одновременно нет.

      Читати повністю →

    • 15

      Поверим еще раз!!!

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      16.12.2013, 17:10

      Сегодня состоялась такая долгожданная встреча между Игорем Суркисом и Олегом Блохиным. Видимо Олег Владимирович нашел аргументы убедить президента, что он сможет улучшить игру, после зимнего перерыва.
      Скажу откровенно, я был сторонником увольнения, но раз президент оставил главного тренера, то ничего не поделать.

      Читати повністю →

    • 1

      Где же наш Дель Боске?

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      15.12.2013, 16:00

      Сейчас основные претенденты на звание лучший тренер - это Дель Боске и Хайнкес. Висенте Дель Боске выиграл все на уровне сборных, а Юпп Хайнкес все на клубном уровне в прошлом сезоне с Баварией и я считаю ту команду самой сильной, которую я когда-либо видел, даже сильнее Барселоны времен Гвардиолы, когда она достигла своего пика (жаль что мы не увидим эту битву).

      Читати повністю →

    • 43

      Соперник для Динамо

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      14.12.2013, 21:43

      В ожидании жеребьевки захотелось прикинуть шансы и выбрать соперника по легче)))
      Соперников я разделил на несколько групп, тех с кем хотелось бы сыграть, начиная от самых легких.

      1. Лудогорец, Рубин, Зальцбург, Айнтрахт, АЗ
      эта группа команд наверное самая легкая. Лудогорец показывает неплохой футбол, но все же это Болгария, к тому же Черноморец их практически возил, что дома, что в гостях, создал кучу моментов, но вот реализовать их не получилось. Рубин сейчас испытывает трудности во внутреннем чемпионате, да и перестраивается команда, отпустила лидеров, если попадется нам будет хороший жребий, относительно других команд. Зальцбург уверенно играет, но проходить мы их должны. Айнтрахт далеко не в том состоянии в котором они были в прошлом сезоне, сейчас весной возможно будут бороться за выживание и Динамо должно их проходить. Алкмар далеко не топ команда и если они нам попадутся будет далеко не самый плохой вариант

      2. Севилья, Лион, Базель, Трабзонспор, Бенфика
      Команды, которые по классу игроков несомненно выше и просто так их не пройти, но если выложиться на 100% то шансы есть. Трабзонспор поставил в эту группу, потому что они играли очень неплохо в группе.

      3. Наполи, Фиорентина, Тоттенхем
      Команды, которые кроме высокого класса игроков еще и играют хорошо. С командами из это группы придется не легко и я надеюсь нам они не попадутся на этой стадии т.к. у нас сезон еще не стартует и не сможем набрать хороший игровой тонус.

      Определенно мы уменьшили свои шансы на проход как можно дальше в ЛЕ, когда заняли 2 место в группе. Хотя можно было быть сеянным и попасть на Ювентус, поэтому окончательный вывод можно сделать после жеребьевки. Мое мнение, что очень тяжело будут даваться первые 2 раунда и если мы их пройдем успешно, то у нас есть все шансы на победу, но для этого на поле нужно демонстрировать прежде всего характер.

      А кого бы вы хотели в соперники?

    • 32

      Вот и закончился год

      Alex_BET Александр Самойлов (Alex_BET)

      13.12.2013, 02:38

      Сегодня был последний матч Динамо Киев в этом году, даже как-то грустно, теперь придется ждать долго футбола.

      Год полностью провальный и вина лежит в первую очередь на Главном Тренере, да не во всем он виноват, Но хватит искать оправдания. В ЛЕ прошли со второго места и при жеребьевке окажемся не сеяными и тут как повезет конечно, но то, что в несеяных команд, которые мы должны проходить больше это факт.

      Читати повністю →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть