Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Alex0874
Имя:
Александр
Статус:
Наставник (1705 комментариев)
Зарегистрирован:
13.07.2010 11:11
Карма:
3545
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      И кто футбольные хулиганы?

      Alex0874 Александр (Alex0874)

      19.03.2012, 09:57

      Когда вчера услышал анонс ТСН, то просто онимел. Уж лизнули так лизнули. Даже на канале "Украина" до такого не опускались - Денисов что то там в своей авторской программе помурлыкает и все. А тут такой анонс забабахали. Анонсисты, вы то хоть футбол смотрели или вы специалисты в более высоких сферах? Ну что же, скажу - спасибо пану Ткаченко, за правду о 1+1(канал то с гнильцой, а строят из себя незаангажованых).  Так вот люди которые делают такие анонсы и есть Футбольные хулиганы. На их фоне отрывание кресел на стадионе, пендели болельщикам другой команды, беганье по полю без трусов выглядит как воплощение здравого смысла и ума.

       

    • 5

      Как говорил Гоголевский козак Пацюк Вакуле: "Тому черт не нужен у кого он за плечами сидит".

      Alex0874 Александр (Alex0874)

      03.01.2012, 13:30

      Вот и мы сейчас читаем, переживаем, удивляемся слухам вокруг трансферов родной команды. Что бы классный футболист захотел идти в команду нужно две составляющие: рост с точки зрения достижений, титулов и амбиций игрока или сумашедшие условия контракта.

      Читать полностью →

    • 39

      А может

      Alex0874 Александр (Alex0874)

      19.12.2011, 15:41

      Сейчас все набросились на Хачериди. Да, Женя подвел клуб, болельщиков и себя.  Все бросились его воспитовать. А куда эти воспитатели смотрели до этого. Ладно коллектив, они семья, посорятся - помирятся. Я хочу чтобы Женя внутри остался таким как сейчас, что бы переживал за команду, был готов удавить соперника за одноклубника ( может именно этого не хватает многим с нашей команды), но и чтобды стал более сдержанным внешне.Любое сильное чувство губительно, разрушительно, но и созидательно. "Безумству храбрых поем мы песню".

      Ветераны клуба - честь вам и хвала. Но неужели не помним своих неудач? Леоненко. Ах какой прекрасный слив Интеру. Ныншней команде такое и не снилорсь. Виктор, а за что Лобановский выпер с команды, наверное за безупречную дисциплину, и великолепную игру? Кто там еще? Беланов. Ну да, лучший футболист 86. А кто не забил пенальти в финале Евро 88 и испоганил еще несколько отличных моментов. Его тогда как е....ым спринтером никто иначе не называл. И что живы и мы их любим. И ошибки Жени на их фоне просто детский лепет. 

      Все, прочь языки от Хачериди. Давайте обсуждать равнодушных пофигистов. Надо призирать равнодушие, а не молодецкое безумие.

    • 7

      Вирус ФУ, который все заразил .

      Alex0874 Александр (Alex0874)

      08.11.2011, 09:38

      Я уже не смотрю Футбольный уикенд  года два, потому что дерьма на любимый клуб и без него льют уйму, а оды Шахтеру  слушать мне не интересно или даже противно. Я стараюсь наслаждаться самим футболом, а не подгоревшим автомобилем Милевского или видом недоеденой пиццы Андре. Обгорелых машин я насмотрелся вдоволь, а лопать с пиццы начинку и сам умею. Мне интересно смотреть на футболистов на футбольном поле: наслаждаться как Миля держит мяч, как его принимает, как разварачивается; смотреть как финтит Ярмоленко, его финты не променяю и на тысячу бразильских; переживать за Хачериди, чтобы не навешал назойливому противнику или не дал пинка арбитру; наблюдать за Гармашем -  прям Гатузо с детским лиццом; приходить в восторг от прозорливости Шовковского и мудрости Шевченко. Я переживаю за команду, радуюсь победам, растраиваюсь поражениям, но я всегда за Динамо. Это как ребенок, любой поступок, а ты его всеравно любиш.  Вот что мне нужно в футболе.

      Так нет все футбольные передачи погрязли в денисовщине и цветотрусовщине. Тошно смотреть. Обзываются, галдят. Блин, куда не плюнь, одни специалисты, а толковых тренеров то почти и нет. Все поделилось на три части: сторонники ФУ, противники ФУ, и передачи о грязных трусах. Первые разносчики заразы, вторые зараженные, а третих просто призираю. Надо просто забыть о Денисове, полностью его игнорировать, а неуподоблятся ему. Нельзя ковырятся в дерьме и не испачкаться в него. У нас каждый, кто умеет держать микрофон, раздает советы тренерам, как воспитательница в детском саду трехлетним детям. Да это же просто смешно. В футбольных прогамах, на переднем плане, смачные женские ноги, (я не противник женщин, скорее даже наоборот) но это, "...немного по дибильному..." . По базе команды шляются девушки облегченного поведения, с микрофонами и операторами. Наверное и в туалетах камеры уже натыкали. Это все противно. Я хочу футбол и про футбол.

       

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть