Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цитата Великого Тренера. Прочтите.

2012-10-29 22:58 --> -->"Страсти подогревались и тем обстоятельством, что вокруг команды образовалась плотная пелена слухов, сеявших сомнения относительно ...



--> -->"Страсти подогревались и тем обстоятельством, что вокруг команды образовалась плотная пелена слухов, сеявших сомнения относительно единства наших помыслов и целей и даже дискредитировавших тренеров и ряд игроков. Удивительное все же дело (никак не могу к этому привыкнуть, хотя должен был давно понять неизбежность этого): в дни неудач те, кто считает себя самыми ярыми приверженцами команды, делают вид, что не замечают никого из нас.

 

Это ладно бы. Но за кулисами они же развивают бурную антикомандную деятельность и - самое поразительное - радуются, когда команда проигрывает, предрекают ей с торжествующим видом провалы, а если их пророчество не сбывается, они опять рядом. Впрочем, цену таким людям мы - и тренеры, и футболисты - уже знаем и стараемся относиться к ним по мере возможности снисходительно.".... (Отрывок из книги В.В.Лобановского "Бесконечный матч").

Читал эти строки и как то по-новому оценил некоторые посты на нашем сайте. Как будто про теперишнюю ситуацию в Динамо. К слову, писалось это Мэтром о Динамо-1984, закончившем в чемпионате СССР на 10-месте. А потом...... Ну Вы все знаете.

Подумайте о словах в первом абзаце. Подумайте о Динамо. И подумайте о ком это В.В.Лобановский выразился, надеюсь не о Вас.

Динамо - побед. Игрокам и тренерам - вдохновения, веры и упорства.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2012, 22:58

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть