Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пей первым, ФРЕДди! Выбор редакции

2015-07-29 21:25 Пей первым, ФРЕДди! Блогер Alexandr_fo в одной из своих нетленок года полтора назад резонно предположил, что ...
                    Пей первым, ФРЕДди!

Блогер Alexandr_fo в одной из своих нетленок года полтора назад резонно предположил, что худосочные мулаты-живчики нарезают все 90 минут не только из-за того, что дети февел все свое трудное детство от рассвета до заката гоняют каучуковый мяч по песчаным пляжам знойной Капакабаны.

Ведь уроженцы Бразилии, где так много диких обезян ( без мягкого знака), играя в Металлисте или Карпатах сверхвыносливостью не отличаются , а грузный талант Ринкон сдыхал к 30-й минуте у Сабо. Александр Рыбка в Динамо и Оболони с лишним весом справлялся, а вот в кооперативе истребителя бухарестских трамваев чего-то начал выводить водичку из молодого организма нехорошими таблетосами. И еще, чисто субъективно: Мхитарян в Боруссии, Виллиан в Челси, Элано в МанСити, НЕ ТАК бегут, как у Великого Мирчи, видать физруки топ-клубов зря свой хлеб едят, то ли в Шахтере... Совпадение? Не думаю))). Бразилия вылетела в Панамерикс как никогда рано, тренировочный цикл толком не начинался, что же выводил Фред из измученного Мохито организма?!!! И почему Гений Карпат плюнул на фейр-плей , будто и не было копенгагенского позора, выпустив зашкваренного Фреда против Турецких канареек? Рискуя возможной дисквалификацией! Полагаю, что вина за допинг Фреда лежит на медиках клуба Любителя погудеть, а не на пентакамеонах. Так что прав Godar:" А ларчик просто открывался". Только не ларчик, а ридикюль провизора из Юзовки. Как то так.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2015, 21:25

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть