Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зачем минусовать другие мнения

2011-12-01 16:15 Я искренне уважаю и постоянно посещаю данный сайт и очень хотел бы дискуссировать на футбольные темы ...

Я искренне уважаю и постоянно посещаю данный сайт и очень хотел бы дискуссировать на футбольные темы с другими посетителями. 

Но, увы, получается нечасто. У меня такое впечатление, что основная масса читателей сайта находятся в каком то зазомбированном состоянии (извините, если обидел). Но иначе объяснить постоянные минусы в случае высказывание любой малейшей критики в адрес игры Динамо, или еще каких-то футбольных аспектов, я не могу. Такое впечатление, что мы с Вами смотрим разные игры. Ведь критика должна помогать и подстегивать команду. 

Приведу пример, чтобы не быть голословным. После выездного поединка с Бешикташем, который считаю был позором для команды с такой историей и традициями, как киевское Динамо, я имел наглость покритиковать тактику Семина, который настроил команду играть на 0-0, чего делать по определению нельзя. Иначе объяснить тот факт, что команда начала играть только в последние минуты, не могу. Так же как и отсутствие в составе Идейе, появление на острие Милевского и на правом фланге изначально не флангового и медленного Корреа. Юрий Павлович всегда славился какой-то боязнью, но матч в Турции, по-моему был вершиной айсберга. Команда за последние 5 минут больше ударила по воротам, чем за предыдущие 85. Объяснять это силой Бешикташа - полный бред, во-первых Бешикташ это далеко не самая сильная команда, а во вторых линия обороны этой команды располагала к атакующему футболу от Динамо, но... 

Итог. После этих моих слов, я получил кучу минусов и мой аккаунт был заблокирован. 

Вопрос. Зачем тогда возможность комментировать и обсуждать то или иное событие? Или этот форум для закрывших глаза людей? Или для тех, кто пишет исключительно положительное, даже если команда не играет? 

P.S. Болею за Динамо с детства и верю, что когда-нибудь увижу настоящую динамовскую игру. А не валидольные матчи тактика-Семина (Волынь, Оболонь, Маккаби, Бешикташ, Сток, продолжать?) 

P.P.S. Всем удачи и поменьше минусуйте других.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2011, 16:15

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть