Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Верните деньги людям...

2012-08-29 23:42 Уважаемый Игорь Михайлович! После сегодняшнего матча, вы как президент, как человек уважающий каждого болельщика клуба отдельно ...

Уважаемый Игорь Михайлович!

После сегодняшнего матча, вы как президент, как человек уважающий каждого болельщика клуба отдельно и всех болельщиков вместе должны пойти на то чтобы вернуть деньги людям, которые потратили их на билет и пришли посмотреть на это убожество.

Средства которые необходимо возместить предлагаю Вам, как человеку решительному высчитать с зарплаты тренерского штаба Динамо Киев, независимо от их согласия.

Это будет справедливо и не один болельщик Вас не оссудит, а что на это скажет тренерский штаб нам болельщикам всеравно. Потому что это чистое "кидалово" а не массовое спортивное мероприятие, посещение которого достойно оплаты.

Не в одной команде мира и никогда в истории не было тренера который так радовался поражению своего клуба, - это плевок на 70 тысяч людей, которые пришли поддержать свой клуб. Спросите подчиненного Вам тренера чему он радовался и объясните что это не он прошел дальше в Лигу Чемпионов а отдельные игроки команды, которые могут играть и без его участия и тренировать изх не надо.

Отдельно по главному тренеру и его коллеге, который , в свое время, ставил клеймо "неперспективного" на Заварова. Вы две гниды! Бессовестные твари, какое вы имете право так унижать клуб и его болельщиков. Мы у себя дома играем с тремя опорниками? У себя дома! Перед своими болельщиками! Чего вы ждете гниды? чтобы Вам написали банер "Уе...те на х..й в москву"? Чего Вам гниды еще надо? Сколько вы будете нас позорить?.....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.08.2012, 23:42
Andreas
Автор:
(Andreas)
Статус:
Наставник (1979 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть