Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Прокомментировал новость → Дмитрий Гречишкин: «Лига Европы не прощает ошибок»

Что это за болезнь такая повальная во всех командах страны, включая сборную, если первый пропущенный мяч может их так подкосить что они забывают как играть???

15.09.2017, 23:07
    • Прокомментировал статью → «Динамо» — «Скендербеу» — 3:1. Послематчевая пресс-конференция

Если 2 сезона займёт, тогда сезон прийдётся потерпеть после ухода Виды. Я вообще совсем не против, чтобы он стал надёжным игроком обороны. Но пока, во всяком случае по-моему, не совсем готов.

15.09.2017, 00:35

Я только за

15.09.2017, 00:32
    • Прокомментировал новость → Евгений Хачериди: «Может, недооценили соперника»

Сколько уже можно на одни и те же грабли наступать? Практически в каждой игре одно и то же.

14.09.2017, 22:59

Значит всё-таки Вида на фланге не из-за того, что Кадара наигрывают. Непонятный игрок Кадар - гол из-под него, пару довольно неприятных обрезок выдал, играет как сказал комментатор "просто" мяч мочит в аут, но при этом пас вперёд отдать может. В общем, когда уйдёт Вида будет пичалька.

14.09.2017, 22:58
    • Прокомментировал матч → Заря - Эстерсунд

Что в Зоре делает Урри? Кнопку ищет?

14.09.2017, 22:52

Игра Зари пока похожа на игру Динамо в первом тайме - много хаоса, обрезки, и провалы в защите. Только у Динамо была вторая скорость, которую включили во втором, а есть ли она у Зари - неизвестно. Андриевский пока ни о чём.

14.09.2017, 22:31

Видно, почему Громов не в Динамо.

14.09.2017, 22:25
    • Прокомментировал статью → Лига Европы, 1-й тур. «Динамо» — «Скендербеу» — 3:1. Обзор матча, статистика

Всё точно так же, как с Александрией. С одной разницей - у этих ребят есть кому создавать и забивать. Нельзя это вводить в привычку. Многие уже во время игры писали - почему нельзя играть с самого начала так как начали второй тайм и дальше просто доигрывать? Ведь игра была сделана буквально за 15-20 минут.

14.09.2017, 21:58
    • Прокомментировал матч → Динамо - Скендербеу

Пенальти дал, где многие не дали бы

14.09.2017, 21:23

Пиварич пока выглядит очень симпатично - чётко в обороне, подключается к атаке когда надо, и культура паса есть.

14.09.2017, 21:14

Почему так нельзя было с начала игры??????

14.09.2017, 20:48

Движения побольше бы, игроки с мячом у центра постоянно разводят руками - отдать некому.

14.09.2017, 20:40

Потихоньку разгоняются. Хац гонит их вперед. Похоже, пока никак не может искоренить игру поперек и назад.

14.09.2017, 20:38