Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Свисток 15.10.

2013-10-17 20:36 Примерно около полутора месяцев назад в одном из интервью Игорь Суркис сказал буквально следующее: Так как ...

Примерно около полутора месяцев назад в одном из интервью Игорь Суркис сказал буквально следующее:

Так как судят в последнее время киевское «Динамо», даже если есть какая-то месть за что-то, то ее так демонстративно проявляют уже не по отношению не ко мне, а к игрокам. Поверьте мне, дальше я молчать не буду.

На сегодняшний день есть много инструментов, с помощью которых, минуя Федерацию футбола Украины, можно обратить внимание мировой общественности на то, что происходит в нашем судействе. Есть много способов и, если нас заставят, то я ими воспользуюсь, как никто другой.

Мы, в общем-то стараемся в Москве по-возможности следить за чемпионатом Украины, и когда "Динамо" предложило показать фрагменты своих матчей в программе "Свисток" - ждали увидеть спорные моменты. Но они, за исключением одного эпизода - к нашему удивлению, оказались бесспорными. Даже видавший всякое экс-судья, а потом испектор из Молдавии Натан Бартфельд, по-моему, опешил.

Итак, "Динамо" хотело обратить внимание на судейство своих игр - и сделало это. Дальше - каждый в меру своей испорченности решит, что это.

Для "особенных" умников - тут НЕ идет речь о "Шахтере", "Металлисте", "Днепре", и вообще о спортивном результате. "Динамо" занимает то место в таблице, на которое играет. Но порой поисходят такие вещи, что только диву даешься...

Приятного просмотра!

http://rutube.ru/video/609d7133e6ed26a1b89728d20e9b384d/

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2013, 20:36
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть