Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Когда тайное стало явным...(окончание)

2019-12-02 23:13 ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ, ФОРУМЧАНЕ Кто не читал начало, приглашаю: 1. Когда тайное стало явным... 2. Когда ... Когда тайное стало явным...(окончание)

ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ, ФОРУМЧАНЕ

Кто не читал начало, приглашаю:

1. Когда тайное стало явным...

2. Когда тайное стало явным...

3. Когда тайное стало явным...

ОКНЧАНИЕ, в котором познакомлю вас с фрагментами, с моей точки зрения, весьма знаковой главы из моей книги:

Между прочим, дорогие форумчане, в своём комментарии один из вас написал: "Эту статью надо было бы написать тогда, в 1976 году..." . Согласен! И отвечаю, как порой люблю пошутить, с чистой "бывшей партийной совестью", что я писал и публиковал свои материалы. К примеру, в "Комсомольской правде", которую представлял в те годы в Украине в качестве нештатного корреспондента. К слову сказать, именно многие мои опубликованные в газетах и журналах корреспонденции послужили великолепным фактажом для будущих книг. Впрочем, это в порядке отступления. Вернёмся к фрагментам главы, в которой Васильич, с моей точки зрения, был предельно откровенен. Даже по его интонации, полагаю, я точно улавливал, как именно он воспринял описание того или иного события в жизни команды или отдельного игрока. Между прочим, напомнил Лобановскому о том, как в старину заключали между собой сделки купцы:

В заключение, пользуясь случаем, благодарю всех, кто проявил внимание к блогу, оставил свои комментарии или написал в личку. И повторю то, что уже написал в ответе одному из вас на ветке комментариев в первой же подаче материала. Это действительно правда жизни, к чему всегда стремлюсь в любимой журналистской работе...

Дэви АРКАДЬЕВ,

2 декабря 2019,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2019, 23:13
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть