Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - Шахтёр - 1:1. В чью пользу!?

2023-04-22 23:37 СМОТРИМ ВМЕСТЕ 22 апреля 2023. Прямая трансляция матча Динамо - Шахтер на украинском канале 2+2. Из ... Динамо - Шахтёр - 1:1.  В чью пользу!?

СМОТРИМ ВМЕСТЕ

22 апреля 2023. Прямая трансляция матча Динамо - Шахтер на украинском канале 2+2. Из Киева, с родного до боли стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. И этим всё сказано.

Дерби, как называют такие игры во многих странах, на разных континентах. Но в нынешних украинских реалиях, по законам военного времени, на мой взгляд, это футбол и жизнь...

Отдаю себе отчёт в том, что увиденный прямой эфир, на мой взгляд, хорошего качества, сегодняшнее футбольное действо воспринял, быть может, чересчур эмоционально!? И всё же, как говорится, вживую посмотрев игру давних соперников чемпионата Украины, а вскоре, прочитав "на Шурике" репортаж о послематчевой пресс-конференции, очень уж захотелось поделиться ощущениями с подписчиками моего ютуб-канала.

Из онлайн репортажа "на Шурике":

12’гол

ГОЛ! Тарас Степаненко виводить "Шахтар" вперед у рахунку. Півзахисник вирішив пробити метрів з тридцяти - м'яч полетів низом і, здавалось, Нещерет мав його забирати, але помилився - 0:1.

82’гол

Гооооооооооооооооооооооооооол! Олександр Андрієвський зрівнює рахунок в матчі! Півзахисник "Динамо" блискуче виконав штрафний удар - м'яч з метрів двадцяти влетів під поперечину! 1:1!

Признаюсь, что заключительные кадры трансляции, в которых увидел прихрамывающего Мирча Луческу, воспринял, по-человечески сострадая опытнейшему румынскому специалисту. А, прочитав его откровение о том, что он уходит на больничный, записал ещё одно видео.

Разумеется, поспешил донести до болельщиков и новость о том, что исполняющим обязанности главного тренера "Динамо" будет Александр Шовковский, с которым имею честь плодотворно сотрудничать с его восемнадцатилетнего возраста...

Дэви АРКАДЬЕВ,

22 апреля 2023,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.04.2023, 23:37
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть