• 30.07.2012, 01:58
  • 30.07.2012, 00:03
  • Добавил пост → Ахметов все купил!

Смотрю матч

Шахтер - Крибас может кто не знает первый тайм закончелся 0-0 и шахтер в 10 удалили кучера на 16 минуте.

А в другом тайме удаляють  Лисицкого на 49 минуте и на 63 минуте Бартуловича, Мне просто обидно за наш футбол , ну кротом это когдато выйдет , Ищо просто не могу слушать коментаторов за кротов полностю!

• Добавил пост → Симович в «Арсенале» до конца 2012 года

Симович в «Арсенале» до конца 2012 года Защитник «Динамо» Янко Симович на правах аренды до конца 2012 году будет выступать за киевский «Арсенал». 1 марта с.г. экс-игрок черногорского ФК «Могрен» подписал с «Динамо» трехлетний контракт, но за основной состав нашей команды так и не провел ни одного матча. Игровую практику в весенней части сезона Янко поддерживал в молодежном составе (6 матчей, 0 голов)

24.07.2012, 15:37
  • 19.07.2012, 11:29
  • Добавил пост → Официально: Нилмар — игрок Аль Райяна

Официально: Нилмар — игрок Аль Райяна Нилмар, фото Getty Images Бразильский нападающий решил продолжить карьеру в Катаре. Рассмотрев предложения киевского Динамо и московского ЦСКА, Нилмар отправился в Катар, где подписал контракт с Аль Райяном сроком на четыре года. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Последние три сезона 28-летний Нилмар провел в Вильярреале - за Желтую Субмарину он сыграл 121 матч и забил 34 гола. Ранее бразилец защищал цвета Интернасьонала, Коринтианса и Лиона. На счету Нилмара 24 матча и 9 голов в составе сборной Бразилии.

17.07.2012, 00:21
  • 17.07.2012, 00:15
  • Прокомментировал статью → Официально. Марко Рубен — игрок «Динамо»

радует что будет конкуренцыя не только за основной состав но и за попадания в заявку на матч

13.07.2012, 21:42

13.07.2012, 21:26
  • Прокомментировал пост → Марко Рубен

13.07.2012, 21:17
  • Прокомментировал новость → Александр Шовковский: «Нам все равно, в какой форме обыгрывать наших соперников»

"Если б это был кто-нибудь другой, а не Металлург, разве нам за победу дали бы больше очков? Нет. Сейчас непросто играть со всеми командами".

"У Кранчара светлая голова, этот человек прекрасно видит футбольное поле. Я очень надеюсь, что с его приходом рисунок игры команды изменится, а наши нападающие в его лице получат необходимую поддержку".

"Есть временные границы, за которые нельзя выступать. Срок полной реабилитации после моей травмы - 4 месяца, поэтому на восстановление, грубо говоря, мне понадобится еще полтора месяца".

12.07.2012, 23:46
  • Прокомментировал пост → Нилмар: "Ближайшие часы будут определяющими"

Переговоры между катарцами и нападающим Вильярреала находятся на стадии завершения.
    "Вскоре Нилмар должен поставить подпись под контрактом" - сообщает официальный сайт Аль Райяна.

Ранее футболиста связывали с бразильским Интернасьоналем, киевским Динамо и московским ЦСКА, но, судя по всему, свою карьеру Нилмар продолжит в солнечном и денежном Катаре.

12.07.2012, 18:43
  • Прокомментировал новость → Евгений Селин: «О своей травме узнал по телефону»

Если селин хочеч то значет скоро нас ждет оф.Селин в ДК))

11.07.2012, 23:47