Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Техника в руках дикарей...? - Судите сами

2020-02-22 23:37 В продолжение к пятничному блогу. В субботу VAR снова проявил себя во всей красе. И всё ...

В продолжение к пятничному блогу. В субботу VAR снова проявил себя во всей красе. И всё в АПЛ. Сначала в матче Челси со Шпорами игрок Шпор Ло Целсо чуть не сломал ногу Аспиликуэте. Красная карточка напрашивалась, но ни Майкл Оливер, ни VAR не усмотрели повода для удаления. Лэмпард бушевал. Вскоре после игры кураторы VAR заявили, что произошла ошибка, должно было быть удаление и извинились.

Но извинения после игры не удовлетворили разгневанного Лэмпарда, заявившего, что все ждут от VAR правильного решения на месте и для этого даётся достаточное время. Зато после извинения разбушевался уже Моуриньо и в свою очередь потребовал извинений за прошлые неправильные решения VAR, которые были не в пользу его команды.

Но всё это были цветочки, по сравнению с тем, что случилось позднее в матче Бернли - Борнмут. При счёте 1:0 в пользу Бернли, Борнмут сравнивает счёт, но VAR отменяет гол. Ну отменил, так отменил, но нет же. Не забывайте в чьих руках техника, то бишь технология :))) При прокрутке картинки назад люди с VAR заметили что в предшествующем моменте в штрафной Борнмута защитник Борнмута сыграл рукой, которую тогда не заметили, и взяли да и назначили пенальти в ворота Борнмута! Вот так бывает, вместо забитого гола получили пенальти в свои ворота...По сравнению с этим отменённый гол Бенфики и пенальти в ворота Шахтёра, это вообще такие пустяки, о которых и говорить не стоит :)))

А в Киеве VAR вчера сработал безупречно, а мы так боялись :)))

Так я вас срашиваю, в чьих же руках эта техника?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2020, 23:37
Dynamo54
Автор:
(Dynamo54)
Статус:
Эксперт (12434 комментария)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть