Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Konoplia
Имя:
Никола Николаевич
Статус:
Опытный писатель (367 комментариев)
Любимые клубы:
Днепр, Ливерпуль, Шальке
Зарегистрирован:
24.05.2013 22:02
Карма:
152
Топ-10 блогеров:
Да
 • Достижения:
  • Прокомментировал новость → Артем Федецкий: «Коломойский пообещал, что не откажется от «Днепра»

   А ты мог быть умным, но увы - получился какой получился)))

   17.02.2016, 13:34
  • Прокомментировал новость → Евгений Селезнев: «Никто ультиматум не объявлял»

   Проиграш Динамо Линенсе тоже о чем то говорит?

   27.01.2016, 12:23
  • Прокомментировал новость → «Днепр» объявил о переходе Дениса Бойко в «Бешикташ»

   более 1 = 10

   21.01.2016, 07:44
  • Прокомментировал новость → «Днепр» объявил о переходе Дениса Бойко в «Бешикташ»

   + Коноплянка тоже верой и Правдой служил Днепру более 1 лет! И ушел отработав свой контракт!

   21.01.2016, 07:22
  • Прокомментировал новость → «Днепр» объявил о переходе Дениса Бойко в «Бешикташ»

   Кто там сбежал? Джулиано и Стринич честно отработали свой контракт! Канкаву продали за деньги. Сбежал только Эжидио! С таким понтом можно сейчас утверждать, что всех кого Динамо продало, что они тоже сбежали!? Люди честно отработали свой контракт! Канкаву продали за деньги, но для Вас оказывается они сбежали...

   21.01.2016, 07:21
  • Прокомментировал новость → Агент: «Калинич ушел из «Днепра» не в последнюю очередь из-за проблем за пределами поля»

   Рамос ушел по политическим соображениям (страшно ему было находиться в Украине в такое время) и он это не раз говорил! Не надо уподобляться Леоненко и говорить на черное, что это белое. Денисов ушел потому, что хотел контракт на 3 года (как сейчас хочет Селезнев) а руководство это не устроило! По Стриничу уже давно было видно, что он тут не выкладывается и хочет свалить! С Эжидио ситуация в том, что он не стал ждать задержек по зарплате и свалил!

   02.10.2015, 18:29
  • Прокомментировал новость → Гол Евгения Коноплянки приносит победу «Севилье»! (ВИДЕО)

   И что теперь будут говорить 90% этого сайта которые полевали дерьмом и Днепр и весь менеджмент и президента в частности, что тот кобы не отпустил Женю в Ливерпуль, после этих слов: "Все думали, что «Ливерпуль» прям дает всем деньги: и моему клубу, и мне, а я тут отказываюсь... Никто на самом деле не знал, что не было никакого предложения»." Что теперь скажете тролли? Коноплянка ясно сказал, что от Ливера небыло предложения! Извинится не хотите??

   27.09.2015, 18:11
  • Прокомментировал новость → Руслан Костышин: «В матче с «Днепром» «Лацио» своих целей не добьется»

   В мене з психікою все ок) Ми дружимо)) Просто тут завжди Дінпро у вас не правий (не особисто у Вас а на сайті) а що б не зробило Динамо, то, то завжди правильно і круто! А звісно нічого не маю проти Динамо! Вчора за Вас вболівав і бажав Вам перемоги, і завжди вболіваю за Вас в Єврокубках. Але потрібно мати хоч укусь частку адекватності. Ви тут котите бочку на Дніпро, на Зозулю за те, що він так висказався, кажете що він не мав права так казати і потрібно бути скромнішим, але коли я це ж саме написав, що переадресуйте ці слова Суркісу, що він теж говорить, що ми повинні вийти з группи і теж не дуже то скромнічає, то ви уже заспівали "Він має право" Чому він має право на подібні вислови а Зозуля ні? І я Вам вже говорив: Почитайте інтервю Зюзі на інших сайтах. Його про це запитали, і він відповів в дусі заданого запитання. І останне: Якщо ви такий ярий противник того, щоб хтось і шось стверджував до матчу, і все вирішиться тільки на полі, то у Вас ця думка повинна бути незалежною до кольорів команди! А то виходить що одні маю право на це, а інші ні. Ви не Луческу часом??))))) Це в його стилі.. Нам не поставили пенальті - все трагедія, армагедон, а як в ворота суперників не поставили то все ок, суддя відсудив на всі 100)) Так і у Вас виходить))

   17.09.2015, 12:53
  • Прокомментировал новость → Руслан Костышин: «В матче с «Днепром» «Лацио» своих целей не добьется»

   Тобто, на одних розповсюджується "бути скромніше" а на інших ні? Ну знайомі вислови)) У вас як завжди: Коломойський жмот, Дніпро золота клітка бо не відпустили Коноплянку, а Суркіс молодець, Динамо не золота клітка і все ок, хоча Суркіс не відпустив Ярмоленко. Тепер тут, Суркіс має право а гравці Дніпра звісно ж ні. Ну все нормально, я розумію.. Це ж все таки сайт Динамо)) Більше запитань немає.. Все з Вами ясно! Тоді до Вас одне прохання: Якщо Вас так дразнить Дніпро і все що з ним повязано, то не читайте і не коментуйте новини Дніпра. Нехай Шурик не публікує новин Дніпра. Буде спокійніше без ваших анти-дніпровських постів і коментарів!

   17.09.2015, 12:16
  • Прокомментировал новость → Руслан Костышин: «В матче с «Днепром» «Лацио» своих целей не добьется»

   По вашій ж логіці можна і спитати: Коли Динамо в останній раз грало в фіналі Єврокубка чи виходило з групи ЛЧ? Мовчання - золото! То забороніть Суркісу говорити, що вони повинні вийти з групи, бо мовчання золото!!

   17.09.2015, 11:52
  • Прокомментировал новость → Руслан Костышин: «В матче с «Днепром» «Лацио» своих целей не добьется»

   А ви читали інтервю Зозулі на інших сайтах? Так от прочитайте. Шурик часто вирізає деякі моменти з інтервью і публікує їх без запитань журналістів. Зозулю спитали, чи команда хоче цього року дійти до фіналу. Він відповів що звісно хоче, але тепер хотіли б не тільки дійти а й перемогти в ньому. Нічого поганого чи зіркового Зозуля там не сказав. Просто відповів на запитання журналіста. А на рахунок шари: Як говориш "А" то говори і "Б" В Дніпра в минулій ЛЄ теж не все гладко було! Карабах забив нам з офсайду. Чому ти про це мовчиш? Суддя помилявся у всі сторони, але Дніпро своєю грою заслужив дійти до такої стадії! І в фіналі ми достойно грали!

   17.09.2015, 11:48
  • Прокомментировал новость → «Днепр» победил в номинации «Прогресс года» по версии Ассоциации европейских клубов

   Ну во первіх: Я то матч видел уже в их исполнении (Пересматривал их матчи) Во вторых: Аренда только у Пику (с правом выкупа) А Хорвата купили! Не звезды? А Морозюк и Мораес звезды))?? Не надо в чужой огород плевать, коль свой бурьянами порос.

   08.09.2015, 17:39
  • Прокомментировал новость → «Днепр» победил в номинации «Прогресс года» по версии Ассоциации европейских клубов

   Апатичной? Тебе то откуда знать? Ті видел хоть 1-2 матча новичков? Лишь бы ляпнуть своим ртом что-то..

   08.09.2015, 17:16
  • Прокомментировал новость → Луганчанин Никита Кислый: «Я бегал с мячом, а не с автоматом, и никому не причинил вред»

   Лукавит ЛОПУХ! Поддерживал форму? Поддерживать форму можно и тренировками. На худой конец попросился в любой клуб УПЛ или даже в дубль любого клуба УПЛ, обьяснил, что так и так, можно с Вами форму поддерживать? Многие футболисты так делают. И я думаю не отказали бы! Но ты свой выбор сделал. Теперь вот дальше гоняй мяч с террористами. Вообще странный парень! По его же логике можно сказать: Я просто сдал координаты Украинской армии, я с автоматом не бегал...

   08.09.2015, 16:09
  • Прокомментировал новость → Штрафы за договорные матчи в Украине составят 2,5 млн гривен

   Смешные люди! Не, я конечно не против, но доказать такое почти нереально! Вот докажите, что Ахметов наворовал свое богадство вместе с другими олигархами (Коломойским, Суркисом, Фирташем и прочими)? А ведь наворовали, потому, что такой капитал заработать честным трудом даже за 10 жизней нереально!

   07.09.2015, 16:44
  • Прокомментировал новость → Мирон Маркевич: «Новых защитников еще не видел. Буду на ходу что-то придумывать»

   Рыкуну вес сильно мешал?

   07.09.2015, 09:47
  • Прокомментировал новость → «Днепр» объявил о подписании Томечака и Пико

   Пику габаритный чел)) Пусть теперь Срна еще кого то за шею возьмет)) Нарвется на Пику)))

   02.09.2015, 08:39
  • Прокомментировал новость → Игорь Суркис: «Результат в Лиге чемпионов для меня выше, чем деньги за трансфер Ярмоленко»

   Я Вас понял, но лично к Вам или кому то другому я лично этот вопрос не адресовал! Я же не запоминал всех кто писал плохое на Днепр, правильно? Но таких было большинство! Большинство хаяли и Днепр и руководство! По-этому я и написал вообщем а не кому то лично. Тут много двойных стандартов! В теме с Коноплянкой и Ярмоленко было, вчера вот в теме Днепра некоторые уникумы наезжали, что мало Украинцев в Днепре играет (Всего то 4 с Зарей было) я исправил человека и написал, что не 4 а 5, и, что в Динамо с Зарей тоже 5-ть играло.. Но человек же не пишет, "Почему в Динамо так мало Украинцев" а пишет это на Днепр. В своем глазу бревна не видно совсем. Я не собираюсь кого-то чему-то учить и тд. Мы все взрослые люди. Я лишь говорю, что отношение должно быть нормальным. А то выходит: Петя из Киева украл апельсин и он большой молодец. А как Петя из Днепра украл то он вор, рециивист и уголовник))

   01.09.2015, 08:40
  • Прокомментировал новость → Официально. Хомченовский перешел из «Зари» в испанскую «Понферрадину»

   А вы думаете, что только команда и ее место в таблице или дивизион играют роль в выборе футболсита? Карьера футболиста это не только команда! Еще важны такие вещи как страна, быт, уровень жизни и прочее! Что не говорите, но в Испании комфортно жить! Там хорошие зарплаты и уровень жизни! Даст Бог выйдут в примеру и все будет хорошо! Будь я футболистом я бы сам не задумываясь перешел в Испанию, Англию или Италию! В любую команду первого или элит дивизиона!

   01.09.2015, 08:23
  • Прокомментировал новость → «Днепр» подписал защитника сборной Хорватии

   А какая самая проблемная)? И так для справки: Томечак универсал! Может сыграть как на флангах защиты так и в центре! Вы знаете где именно его собирается Маркевич использовать? Какие виды у Маркевича на него? Лишь бы навонять своим комментарием. Купили - значит нужен! Не Вам судить нужен он команде или нет!!

   01.09.2015, 01:39
  Пополнение счета
  1
  Сумма к оплате (грн):
  =
  (шурики)
  2
  Закрыть