Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

25 футболистов и тренеров похожих на героев мультфильмов

2012-10-17 20:22 Дуже цікаві порівняння футболістів))) Арсен Венгер / Директор Скиннер

Дуже цікаві порівняння футболістів)))

Арсен Венгер / Директор Скиннер



Оба специалиста отличаются завидным интеллектом. Оба руководят выводком молодняка. Обоих часто упрекают в излишней строгости и занудстве. Кроме того, они действительно похожи внешне, разве что Венгер выглядит более сурово.

Давид Луис / Сайдшоу Боб



Давид Луис – фигура крайне колоритная. Не заметить его просто невозможно, как и не отметить его забавное сходство с Второстепенным Бобом из «Симпсонов». Оба прирожденные юмористы, правда жизнь Луиса сложилась намного благополучней.

Криштиану Роналду / Астробой



Астро Бой – персонаж одноименного мульфильма, созданного по мотивам популярной манги и аниме японца Осаму Тэдзуки. Как и Криштиану Роналду, он наделен супер-способностями и хорошо умеет притворяться.

Уэйн Руни/ Шрек



Без комментариев. Иногда, кажется, что создатели «Шрека» в процессе работы над персонажами специально вдохновлялись игрой Уэйна Руни.

Брэд Фридель / Существо



Сходство между голкипером «Тоттенхэма» Брэдом Фриделем и этим классическим персонажем комиксов Marvel едва ли кто-то будет оспаривать. Причем, похожи они не только внешне, но и по своему характеру. Оба сильные и надежные, не боятся тяжелой работы и постоянно готовы прийти на помощь своим звездным партнерам.

Месут Озил / Горлум



Горлум – конечно, не совсем персонаж мультфильма, но из-за его фантастического сходства с полузащитником мадридского «Реала» Месутом Озилом, мы просто не могли не включить его в наш список. Эти двое настолько похожи, что фанатам «Барсы» в пору использовать Горлума для баннерного троллинга полузащитника противника.

Эктор Бракамонте / Отто Манн



Глядя на пышную шевелюру аргентинского футболиста, которого в России любят и ценят, сразу вспоминается водитель школьного автобуса Отто Манн – хиппи, который любит быструю езду (с его-то профессией!) и постоянно слушает тяжелый метал. Сходства персонажам добавляет и то, что Бракамонте тоже большой любитель музыки, и, к тому же, не чурается попеть.

Бруну Алвеш / Апу Нахасапимапетилон



Элегантный и стильный португальский защитник «Зенита» похож на индийского персонажа «Симпсонов» Апу, владельца магазинчика. Оба они смуглые, любят укладывать волосы и носить щегольские усики.

Леонид Слуцкий / Клэнси Виггам



Оба могут похвастаться избыточным весом, у обоих иногда возникают проблемы с подопечными, но оба умеют не унывать, весьма приветливы, а временами и вовсе обаятельны. Главный тренер ЦСКА и шеф полиции Виггам похожи не только внешне.

Роман Широков / Мо Сизлак



Когда полузащитник «Зенита» и сборной России чем-то недоволен, то он очень сильно напоминает замкнутого и нелюдимого ворчуна – владельца таверны Мо Сизлака. Причем напоминает даже внешне.

Эммануэль Эменике – Доктор Хибберт



И форвард «Спартака», и доктор из «Симпсонов», безусловно, знают свое дело. Один забивает голы, второй лечит пациентов (частенько – весьма успешно). А еще они умеют и любят широко улыбаться.

Андреас Иньеста / Каспер



Полузащитник «Барселоны» Андреас Иньеста так же неуловим для игроков соперника, как и его мультипликационный визави. Да и миловидностью отличаются оба героя.

Франк Рибери / Квазимода



Полузащитник мюнхенской «Баварии» всегда славился своей неординарной внешностью, и хотя горба в его коллекции физических недостатков нет, сходство с персонажем Виктора Гюго очевидно прослеживается

Харри Реднапп / Друпи



Английские болельщики уже давно смекнули, что Харри Реднапп и своим внешним видом и повадками напоминает известного пса Друпи. Не правда ли?

Карлес Пуйоль / Тарзан



Капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль напоминает героя этого мультфильма (как, впрочем, и кинофильма) не только развитой мускулатурой и прической, но и прекрасным качеством - всегда приходить на помощь в нужный момент

Гарет Саутгейт / Батхед



Гарет Саутгейт, некогда возглавлявший Мидлсбро, очень напоминает скандального мультперсонажа Батхеда. Поговаривают, что также его и прозвали собственные подопечные

Джей Спиринг / Брэйн



Джей Спиринг до боли напоминает мышонка Брэйна, мечтавшего покорить мир. Пока планы у полузащитника «Ливерпуля» куда как проще, вернуться в основной состав родного клуба.

Аксель Витсель / Ралло Таббс



Новобранец петербургского «Зенита» Аксель Витсель, как и его мультипликационный двойник близок к американской культуре, любит рэп, и очень, ну просто очень колоритен.

Валерий Газаев / Мистер картофельная голова



Одно лицо, вы не находите?

Братья Березуцкие / Двое из ларца



Братья Березуцкие имеют прекрасных прототипов, столь же исполнительных сколь и старательных

Фабио Капелло / Карл Фредриксен



Дедушка из мультфильма «Вверх» вызывает лишь одну ассоциацию – с главным тренером сборной России по футболу. Пускай еще чуть-чуть постаревшим, но характер у них точно похож.

Алекс Сонг / Домовенок Кузя



Одна из многочисленных причесок Алекса Сонга до боли напоминает «стильные» косички домовенка Кузи. Да и внешнее сходство имеет место быть

Лучано Спаллетти / Мегамозг



Хитрый прищур, отсутствие волос, стильная бородка – попробуйте найти 10 отличий между Мегамозгом и наставником «Зенита» Лучано Спаллетти

Роналдиньо / Осел



Лучезарная улыбка и большие глаза отличают как Роналдиньо, так и осла из «Шрека»

Рио Фердинанд / Карл Карлсон



Пускай в «Симпсонах» появлялось сразу несколько футболистов, Рио Фердинанда в их числе не было. Зато у него есть этакий брат-близнец – Карл Карлсон. Оба прекрасно разбираются в математике и физике.

Скопіровано на сайті http://football.ya1.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2012, 20:22
Yoora
Автор:
(Yoora)
Статус:
Начинающий писатель (126 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть