Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гармаш: КДК должен принять правильное решение и не портить Зозуле карьеру

2016-05-17 23:06 Денис Гармаш / фото ФК "Динамо" Полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш поделился мнением относительно драки, которая ... Гармаш: КДК должен принять правильное решение и не портить Зозуле карьеру

Денис Гармаш / фото ФК "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш поделился мнением относительно драки, которая произошла после матча "Заря" - "Днепр".

"Конечно, Рома был неправ, но это была его реакция на судейскую несправедливость. Возможно, чрезмерно поддался эмоциям, но он очень переживал за команду и за результат.

Поэтому так все и произошло. Он извинился перед судьями и болельщиками всей Украины и лично, и публично. Думаю, контрольно-дисциплинарный комитет должен принять правильное решение и не портить карьеру футболиста, который защищает честь национальной сборной Украины.

Лично я считаю, что Федерация футбола и КДК должны защищать футболистов, быть на их стороне, помогать и находить компромиссы в любой ситуации, а не только поддерживать и оправдывать решение арбитров. Часто судьи допускают вседозволенность, иногда беззаконие, принимая странные и неоднозначные решения. Я хорошо это знаю, поскольку почувствовал на себе. Несколько лет назад из-за судейской ошибки в матче с "Шахтером" меня удалили с поля, а команда проиграла и потеряла чемпионство. Позже неправоту рефери было официально подтверждено, мое наказание отменили, но что с того? Так что Зозулю я очень хорошо понимаю - трудно сдерживаться, когда видишь судейскую ошибку, которая влияет на результат матча.

Кроме того, у многих арбитров, откровенно говоря, не самая лучшая квалификация, но им и слова сказать нельзя - сразу дисквалифицируют. Если отсудил плохо, нужно, чтобы к ним также применялись санкции, чтобы в следующий раз чуствовали ответственность. Очень надеюсь на то, что эта неприятная ситуация в итоге решится как можно безболезненнее", - считает Денис Гармаш.

Источник: ФК"Динамо"Киев

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.05.2016, 23:06
auto-vitalino
Автор:
Статус:
Старожил (668 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть