Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Позитивчик Выбор редакции

2019-05-26 20:50 Борьба с ветряными мельницами утомляет. Да и я сам призывал подождать немного, и не обсуждать до ... Позитивчик

Борьба с ветряными мельницами утомляет. Да и я сам призывал подождать немного, и не обсуждать до конца чемпионата вероятность появление нового тренера. Занятие ведь абсолютно бесполезное. Да и не переубедит уже никто никого .

Если пытаться найти позитив в этой игре, а не пытаться испортить себе настроение, вырывая остатки волос в припадках самобичевания, то можно отметить, что ХАН, на моё личное удивление, провел ранние замены.

И нужно, будучи объективным, сказать, что они сработали.

Понравился Алибеков. Человек, на мой взгляд, должен играть в центре полузащиты! В отличие от тех, кто у нас там играет сейчас, у Ахмеда есть удар и умение отдать пас, кроме того он может отобрать мяч без фола, что для нас вообще уникально. Но даже на месте центрального защитника он выглядел на редкость спокойно и надёжно.

Понравился Беседин. Конечно со скорость принятия решений не ахти, техника оставляет желать лучшего, но настырности и хорошей наглости у него не отнять. Забил. Учитывая, что в прошлой игре у него была травма, думаю можно занести этот матч ему в плюс.

Де Пена не особо впечатлял на протяжении игры, но передачи у него шикарные! Когда выздоровеет Соль, это будет очень востребовано.

Порадовал Миколенко. В первую очередь тем, что здоров. Ну и игрой, в целом, тоже. Хотя, я не понимаю, при таком раскладе, почему парня лишили возможности сыграть на ЧМ. Тпру, Андрей! Только позитив, только позитив!

Мда, а позитив кончился, и дабы меня не понесло в другую сторону, на этом раскланиваюсь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.05.2019, 20:50
bam73
Автор:
(bam73)
Статус:
Эксперт (23139 комментариев)
Подписчиков:
53
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть