Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хорошее начало

2016-07-23 22:19 Футбол абсолютно безжалостен. Ему глубоко наплевать на прошлое и почти невозможно болельщику спрогнозировать точный результат ближайшего ...

Футбол абсолютно безжалостен. Ему глубоко наплевать на прошлое и почти невозможно болельщику спрогнозировать точный результат ближайшего матча. Многие тренеры часто сами верят в миф о собственной значимости и избранном пути команды, особенно после одного или даже серии удачных матчей, но наступает момент и этот миф мгновенно улетучивается в вечность, оставляя тренера в недоумении.

И счет на табло отрезвляет или, по крайней мере, должен это делать.

Перед первой игрой чемпиона, ныне усеченной ПЛ, столько было высказываний футболистов Александрии, что подумалось, тот самый весенний кубковый матч в районном центре был не случайность, а абсолютно рассчитанная закономерность. Но только что завершившаяся игра на Олимпийском показала, что одного желания футболистов и старания мало. И разговоров тоже. Хотя после первого тайма, не думаю, что кто-то мог угадать окончательный счет матча, но в этом и есть безжалостность футбола. Можно думать все, что угодно, тщательно тренеру все спланировать в голове и внушить своим футболистам линию поведения, а на поле получается что-то не так, точнее совсем не так, как хотелось и предполагалось.

Вот нечто подобное сегодня и произошло в Киеве. Результат несколько неожиданный, но сказать, что он несправедливый не могу. Все по делу. И хотя с первых минут и до финального свистка александрийцы серьезно прессинговали киевлян, не гнушались откровенно бить их по ногам , ничем большим удивить Динамо они не смогли. И точно не ожидали, что Морозюк станет их злым гением, терроризировавший защиту и которому ничего не смогли противопоставить, да и мастерство столичных игроков повыше будет.

Сказать, что все голы были забиты после изящных , отработанных на тренировках комбинациях, несправедливо, почти все голы были забиты после грубейших ошибок защитной линии , но разве это умаляет победу Динамо? Конечно, нет, голы , они и в Африке голы, даже если их протолкнули в ворота соперников, как любит повторять один комментатор, но если их аж пять, то видимо, это о чем-то говорит. Правда упиваться таким футболом в исполнении Динамо не стоит , но почему не порадоваться сегодня победе над неуступчивым соперником ? Да еще с таким замечательным счетом...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.07.2016, 22:19
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть