Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Взгляд с дивана.

2017-08-12 06:49 Футбол радует болельщика не только счетом, то есть результатом, но и эстетикой игры. Когда видишь и ...

Футбол радует болельщика не только счетом, то есть результатом, но и эстетикой игры. Когда видишь и понимаешь, каким образом добывается победа, для чего тот или иной футболист побежал или наоборот остался на месте, игра запоминается надолго и приносит наслаждение. Вот только вчера результатом нас обрадовали довольно сильно, но игрой, вряд ли.

Возможно, утонченные любители игры миллионов и разглядели нечто неожиданное и необычное в игре киевлян, но мне уж точно не удалось это сделать. Не могу знать, в чем причина вяловатого поведения футболистов Динамо в первом тайме особенно и отвратительной реализации, может, это жара, с температурой трудно спорить, возможно, что-то другое из области тактических решений, но факт остается таковым, и лишь после перерыва киевляне забегали, стали реализовывать свои моменты, и сразу успокоили болельщика забитыми голами.

Но меня не покидала мысль о выездной игре на Мадейре, ведь там точно не будет прохладнее, да и не на отдых же команда туда едет, соперник хочет играть в Лиге Европы не меньше Динамо и будет стараться перед местной публикой на все 100% и даже больше. А с такой реализацией голевых моментов сложно рассчитывать на успех, два матча- с ЯБ дома особенно и Ворсклой в гостях стали предупреждением всем игрокам и , конечно, болельщикам о том, что без забитых мячей рассчитывать на успех сложно, тем более в ЛЕ. А сегодня процент реализации не на должном уровне и, если с Зиркой такое проходит, то с серьезными командами вряд ли. Не знаю в чем причина- в мастерстве, повышенной нервозности ,эгоизм или страх ответственности, не позволяет динамовцам легко расправляться с защитниками и вратарем соперников , но это так заметно, особенно после ответного матча с ЯБ.

Хорошо, что Мбокани использовал свой шанс после отменного паса Гармаша, и вся игра сразу изменилась, ведь атаковать гостям стало жизненно необходимым, ну, а киевляне только этого и ждали. И моменты у ворот гостей посыпались один за другим, а потом и голы тоже… Помниться, совсем недавно это было, Динамо, встречаясь с очередным соперником результатом не сильно волновало болельщика, по крайней мере, как сегодня, даже уверенность была в том, что мы обязательно пройдем своего соперника, а сейчас перед игрой нужно обязательно запастись успокаивающими жидкостями и препаратами. Ну, это в зависимости от личных предпочтений. Как-то легко и незаметно киевляне утратили философию и дух победителя, и теперь любая игра вызывает повышенную нервозность у всех ее участников. Остается одно- верить и надеяться, что рано или поздно в команде произойдут изменения и болельщик Динамо кроме радости ничего иного не будет испытывать. Одно меня смущает, никто не знает, когда это произойдет, хотя мы, болельщики, давно этого заждались и от нетерпения еле сдерживаем свои эмоции.

Да, мы часто ругаем футболистов, тренеров и всю команду и, как мне кажется, заслуженно, иногда потоки злости и желчи от разъяренных болельщиков льются на клуб, но , поверьте, все это от того, что равнодушных к судьбе Динамо нет, болельщики переживают не меньше самих футболистов, отличие от которых в том, что зритель переживает совершенно бесплатно, он же не профессионал, он- обычный любитель. И просто не понимает, как может высокооплачиваемый профессиональный игрок играть так вальяжно или небрежно. И хорошо бы, команде это понять и по-настоящему играть для своих болельщиков, самых разных по темпераменту, но одинаковых по привязанности к своему клубу. Уверен, только тогда все получится хорошо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2017, 06:49
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть